Прочие взаимоотношения
Девушки, а им мужикам реально надо, что мы ложились под них просто так?
Себя гробили, готовили, мыли, плодили? Вы согласны с этим? Чем они хороши в данном случае, если мы сами себя без этого груза можем содержать? по логике
Ну зачем под нас ложиться? В камасутре много позиций.
Кристина Карташова
я образно
Природа задумала, продолжение рода. Ты проститутка, любовь за деньги, ищешь оправдание, но карму ты загубила, нет тебе прощения. Не ищи оправдание.
Кристина Карташова
боже я тебя в чс внесу, хрен тебе кто даст даже за деньги
Всем нужно любить и быть любимым, все хотят быть нужным и, чтобы кто-то был нужен ему. Это интернациональное чувство! Все хотят встретить того человека, с которым ему будет приятно даже просто помолчать. Любовь существует, и мы все её ищем. Все остальное " слабый лепет оправданья"!
Кристина Карташова
но кто кричит о том, что ему своих вонючих денег жалко, способен любить? я с вами согласна, мне интересно было мнение нытиков
кому вы нужны без вас спокойнее!
Кристина Карташова
вопрос девушкам. это вы орете "стирайте, давайте, готовьте"
ты своей логикой доказываешь, что бабью от мужиков только содержание нужно.
Ты понимаешь, что в таком случае бабы - товар.
Если её содержат, она Обязана делать всё по указке того, кто её купил - её хозяина и не пиздеть. Иначе товар выбраковывается и меняется. Запомни раз и навсегда эту простую аксиому.
Кристина Карташова
как хорошо, что мне не придется жить по такой аксиоме. я еще сама тебя куплю по дешевке, и то подумаю. скидку сделаешь.
Не льстите себе; аналогично и без вас можно жить вполне нормально.
Кристина Карташова
вот как и нам, в чем тогда суть нытья? я вполне замечательно живу, мне интересно мнение тех кто живет по таким установкам
Да, нам это надо.
Кристина Карташова
ну окей, вам это всё дают. допустим. вы довольны. что от себя считаете нужным делать для любимой? кроме денег, кроме чего то такого еще, но включая это
просто так не бывает, в любом случай у тебя есть чем думать
Просто так? Стало быть не получаете удовольствие от секса?
Фригидность это плохо, но не надо винить в этом других.
Кристина Карташова
я тебя не обрадую, но вопрос далеко не обо мне. я удовольствие найду где угодно
А любовь? А если и не любовь, то как же взаимная симпатия, нежность, уважение, помощь? Секс нужен всем, это не тема для торга. Это не "просто так", это очень важно и жизненно необходимо всем людям, иначе они становятся несчастными.
Кристина Карташова
я согласна, тоже считаю что так должно быть. но вопрос к тем, кто орет, что почему он что то должен