Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к пофигистам? +++
Ну есть такие люди, которым не до чего нет дела, им на всё плевать и они ко всему равнодушны. Максимум что им интересно, так это исключительно то, что касается их напрямую. Подозреваю, что таких людей в нашем обществе большинство подавляющее. Мне такие люди противны. Даже людьми их сложно назвать, это какие-то человекоподобные звери. Для меня трудно представить что-то более отвратительное, чем человек, которому абсолютно на всё наплевать. И, что характерно, это черта русского народа (украинцев и белорусов тоже). Вопрос: что ожидает общество, которому на всё плевать? Вот что может ожидать наше народное стадо? Убой, что ж ещё. И бойня эта работает давно. Вы не заметили? А, ну да. Вам же плевать.
либерастия: жена ничего не должна мужу, ребёнок ничего не должен матери
капитализм (производная либерастии и её составная часть): человек человеку волк
чем более традиционное общество, тем оно менее равнодушное
но не буду долго раскрывать подробности вышесказанного, а приведу лишь один знаменитый афоризм времён ПМВ:
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
Ирина Аксёнова (Клесарева)
Во времена ПМВ не было нацистов
Ой! Не ной! надоел...
Ирина Аксёнова (Клесарева)
Ну вот. Показала своё истинное лицо. Лицо истеричной хамки
Я не люблю фанатиков, уж лучше пофигисты
Ирина Аксёнова (Клесарева)
Кроме фанатиков могут быть ещё сознательные люди. Представь себе это
наплевать)
А если мне все равно, вам это чем то поможет
Ирина Аксёнова (Клесарева)
Ну да. Сделал для себя окончательные выводы кто тут быдло
в какой-то степени завидую и понимаю, что самому мне никогда таким не стать, с другой стороны - жалею и понимаю на сколько люди обделены жизнью...
Не люблю крайностей...
Пофигисты плохо... но и ярые активисты тоже
Нормально отношусь, как и ко всем остальным.)
Равнодушие - вот оно начало конца.... / И здесь другому на другого наплевать/ :(((
Самый отвратительный тип человека, хотя равнодушный не заслуживает этого звания - "человек" ..так ...червяк ленивый, который копошится в своем навозе. Они как правило поверхностны и не интересны.
Пох на тех кому пох
Замечательно. Всё, что не касается меня, на то похуй.
Какая кому разница кто тебе там противен, всем вокруг срать на твои мысли и на мысли всех окружающих. Все зациклены на своих проблемах и на проблемах своих родных - это максимум. На всех остальных и на всё остальное срать абсолютно.
Если она симпатичная, то почему бы и нет?
я к ним отношусь
...эдентично их пофигизму...
я их люблю
Человек чувствует себя одиноко, когда всюду один пофигисты.