Прочие взаимоотношения

Навеяло!)) А вот каким образом извращенцы и развратники выбирают кому слать свой "причиндал" ??))) Вот мне ни разу

за всю жизнь не присылали?))) Почему интересно?))))

Нет, я ни в коем случае не напрашиваюсь... мне не интересно даже на это смотреть)))))
Просто логика рассылки какая?)))
D*
Dianchik *ice
Я тут как то спросила про внутренний стержень человека... какой он и в чём суть))
Ты не поверишь... мне на почту штуки три прислали ...стержня)) И как ты понимаешь совсем не внутренних... мотивация так и осталась для меня загадкой ))
Veronika Z
Лучший ответ
а как присылают другим... в посылке?))
Вася :p
Мне прислал в личную почту, ник называть не буду, но до этого я его считала адекватным)
Giga Sanikidze
не знаю) рыбак рыбака наверн) со мной к счастью тож не было)
А мне целую ТАЧКУ присылали, ахахаха:))))))))))))))))))))))))))
Марина Пан
Низнаю, мне то же ни одна извращенка ни сиськи ни письки не прислала....
Cветлана К 777
я прислала, не справедливость надо исправить. Здесь все чувства к тебе. Надеюсь оценишь. С пламенным приветом, Филиз.
ждешь ?
Елена Смирнова
хз, что в этом прикольного
Федя Парфёнов
Раза три присылали. Дважды ТДВшники, переманивали в свою категорию.) Один раз "наш". Ну.... там правда было, на что посмотреть.))) Причина сего поступка для меня загадка.)
Мне тоже ни одна маньячка ничего не прислала... за столько лет)))
Я не популярен наверно среди маньячек))
не напрашивалась бы, не задавала бы подобные вопросы))))
Сергей Орлов
Я думаю, это не признак разврата и извращения. Это вынужденная мера: больше показывать некому, кроме как на почту слать малознакомому человеку.
твою не окрепшую психику сломать боятся Гель!
Да потому что ты уже так всех за.. бала своими тоннами тп-вопросов, что на тебя уже давно дрочеры внимание не обращают.
Ольга Рогатина
весёлая ты девчонка))) эх !!
Вот делать нечего вам :)
Елена Одорфер