Прочие взаимоотношения

Зачем нам женщины? Ну кроме секса..

В хорошей женщине можно найти настоящего соратника и поддержку.
Венера Магафурова
Лучший ответ
))) достаточно понять! Что она тоже человек! Как поймешь! начнешь их понимать!
Без понятия, во мне нужды нет точно.
Взаимно.
Ирина Перова
Светлана Сорокина Так ответила как будто я тебя оскорбил) я просто хрчу знать мнение М
А этого мало? Ну тогда, плодитесь и размножайтесь, чтобы похоронить было кому!
Иван Кичемаев
для удовлетворения примитивных самцовых инстинктов разве что. Раньше люди в группы объединялись для выживания, потом деление пошло на семьи, ну а в современном мире нет никакого смысла в семьях, детях и совместных каких то отношениях. Сейчас без проблем можно выжить в одиночку, да и выживанием то это не назовёшь - просто живёшь в кайф и пользуешься благами цивилизации и технологиями - бытовая техника давно заменила женский труд, да и накой хер чё-то самому вообще делать - одежду в химчистку, пожрать в кафешку... что-то постирать и чашку помыть - есть стиральная машинка и посудомоечная машинка...
Ну например если спать один боишься, то женщина тут незаменимая вещ)))). И потом как грелка во весь рост если холодно. Да много для чего без женщины ну ни как....
Nd Bek
для продолжения род
для создания семьи
Ржать над нами
Не нужно так.. вопрос неудачника.. ты же нормальный парень
Светлана Сорокина Так ответила как будто я тебя оскорбил) я просто хочу знать мнение М
А мужчины нам зачем? От настоящих мужчин нынче осталось только большое самомнение, ничем не подкрепленное.
Aslan Ablay
Детей рожать.
Кемел Айтжан
Для мебели
что бы любить?))
=*** Гуля ***=- M
Может все дело в любви
Н*
Надежда ***
Трахать и ибать
Фёдор Гарро
Сейчас нет понятия женщина или мужчина, есть родитель№1 и родитель№2 а их пол не важен...
Askhat Amankulov
Что бы жить было не скучно) Но кто же еще как не они вынесут напрочь мозги в самый не подходящий момент! А мы как идиоты будем переживать и за этого, убиваться, не есть и расстраиваться! Хотя прекрасно вроде и понимаешь что все это напрасно, но организму не прикажешь пока само не отпустит. Я думаю у многих такое было... У меня буквально вчера началось) И это все женщины без которых мы не можем
Кроме? Затрудняюсь ответить ...
Aleksei Romanov
Для упрощения обыденной жизни
Для рождения детей