Прочие взаимоотношения
У всех были периоды покончить жизнью? Как остановили себя?
Нужна эмоциональная встряска. Например прыжок с парашютом, полет на параплане, поездка не мотоцикле. Когда ты летишь и на долю секунды представляешь, что вот-вот разобьешься, желание умирать пропадает. Адреналин, страх, вкус жизни. От переизбытка эмоций словно оживаешь. И понимаешь, сколько удовольствий впереди. И сколько радости может подкинуть жизнь. На тот свет мы все успеем.
Никогда не было такого, даже в подростковом возрасте, хотя трудности тоже встречались. Вот так я любил и люблю жизнь и всё, что меня окружает до последней травинки :)
Не хотелось радовать врагов.
Никогда не посещали такие мысли
Уговаривал себя подождать, потом станет лучше жить. И да, у меня есть человек, который когда надо говорит, что жизнь не бессмысленна, иногда я в это верю.
Очень просто...
У мя есть друзья которые с радостью помогут..
У мя есть друзья которые с радостью помогут..
Тяжелее подтолкнусь себя к этому, а не остановить. Инстинкт самосохранения не позволил спустить курок.
Явиться к Богу без приглашения?.. Это - не порядочно.)
Не было у меня таких периодов. Странное обобщение.)
Юлия Калашникова
Просто не правильно поставлен вопрос) Это не утверждение, что у всех были такие периоды) Все все зануда ушел)))
Не что, а кто. Вся жесть еще впереди >:[]
А с какой стати? Я слишком эгоистичен для такого.
Задумалась об этом еще в 4 года, потом начала верить в себя
Ну там родные будут переживать, да и инстинкт самосохранения работает.
Не было такого
Один раз менты наваляли. Второй, просто трамваем в сторону оттолкнуло.
Общение с друзьями, развеселят и все уже кажется решаемым
Щачем меньше народу бгльше кислароду
У всех не бывает
У меня не было такого. Жизнь прекрасна
Страх боли, да
Похожие вопросы
- Был ли у вас в жизни такой период когда вы хотели покончить с собой?Если да то как вы его пережили
- Если бы Вы, увидели, как незнакомый Вам человек пытается покончить с собой, Вы бы его остановили?
- Я думаю что я самая одинокая девушка в мире....Почему у меня такие мысли????Охото покончить с собой....
- Жена говорит что у нее нет смысла в жизни,хочет покончить с собой из-за недоверия,скандалов и ругани дочки.
- хочу покончить с собой....
- . Девушка покончила собой из-за парня. Парень обещал девушке любить ее до конца жизни и взять ее в жёны после школы
- Пофантазируйте, какая картина может выразить Вас в данный период Вашей жизни? /кто спешит, не входите в вопрос много букв/
- Что идет после цветочно-букетного периода в отношениях?)..и т.д.
- Зачем женщине нужен любовник в определенные периоды жизни? анализ одного мнения на ваше рассмотрение(см вн)
- А у ВАС было такое ЖЕЛАНИЕ....послать все к черту....и что ВАС остановило....если остановило конечно..:-)))