Прочие взаимоотношения
что такое сексуальная революция?)))
Женщины ухаживают за мужчинами, а не наоборот))
Полная раскрепощённость людей в одежде и поведении, как в обществе, так и в постели :) На западе она началась ещё в 1970х годах. А в Россию докатилась только к занавесу СССР :)
Когда женщина на мужчин охотится! Чтобы занасиловать их!
это название песни гр. арми оф ловерс.
Это когда верхи уже не могут, а низы не хотят
Пришел деда Фрейд и сказал, что люди самые сексуальные млекопитающие на Земле. Послушав "великого" ученого, все человечество перестало стесняться своих желаний, сняло одежды и начало без разбору трахаться и шляться. Это затронуло все, вплоть до гомосексуализма и откровенных нарядов. Целомудрие отодвиннулось в далекое прошлое. Ценность секса изменилась и начала преобладать над разумом. В итоге что мы имеем. Мода показывать в рекламах и шоу разные намеки на ориентацию, демонстрации красивых тел в фильмах и кино, в то время как все прикрыты одеждой. А секс стал передовой целью человека, философия всей революции то что секс это то к чему мы всю жизнь стремимся.
В начале прошлого века в СССР была сексреволюция. Девчонкам не позавидуешь. В комсомол принимали нагишом.
Сексуа́льная револю́ция (лат. sexus пол и революция) — процесс и результат коренных изменений в сексуальной жизни общества, характеризующихся существенными преобразованиями сексуальных ценностей, ориентаций, норм, санкций и сексуальных отношений, раскрепощающими личность и общество, нивелирующими общественные морально-религиозные нормы о запрете секса вне брака, целомудрии и другие.
Термин введён В. Райхом в первой половине XX века, однако основные события революции пришлись на 1970-е годы, что связано прежде всего с подрастанием поколения, родившегося после Второй мировой войны, и развитием средств контрацепции.
когда в плане секса меняется лидер
Это как и любая... Когда низы не могут... А верхи - не хотят...