Прочие взаимоотношения
А гербалайф поможет похудеть или это развод?
Ты только из спячки, что ли? Про Гербалайф все знают с 90-х годов, какой это развод.
Nataly Kuchmiy
И что же знают
Это смотря с какой ты стороны ) Если покупаешь его - это развод ) А если продаешь - это доходный бизнес )
Похудение начнётся с кошелька.
Да, похудеете. Если яйца глист приживутся в вашем кишечнике. Только потом будете болеть другими болезнями
Да вместе свискас не перемешивать!
поможет. купи - и денег на еду не останется. похудеешь.
Все пи3дешь программу тренировок для похудения ищи
А Вам надо похудеть??? Есть лучше гербалайфа средство-полезное, вкусное, качественное, быстрое и еще оздоравливает. Пишите в личку
похудеть можно. реально с гербалайф есть меньше хочется. но вот 100% соблюдать все рекомендации не получается, косячу. я пробовала. пока удается только не толстеть дальше. но и то хлеб. иначе просто прет как на дрожжах
Если будете выполнять рекомендации консультанта, то сможете скорректировать привычки питания и будете себя отлично чувствовать и худеть. А если сами, а большинство у нас сами очень грамотные))), то просто подпитаете организм витаминами, но результат будет минимальный
развод
Как внушиш себе что он него нет аппетита. А так полное Г. 2200 зря отдала????
Всем привет! Я, ем продукты "Гербалайф" уже 8 лет -14кг. в 90е ела отличный результат .Мне очень комфортно .В этом году мне уже 60 лет .
вес это ваше питание, поймёте как питаться и гербалайф не нужен будет, но у нас 99% людей ленивы и для них сделаны коктейли гербалайф, где всё продумано за них. Я пила гербалайф покупал тут http://my-hlife.com потом понял принцип и сам слежу за питанием и не употребляю гербалайф
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-fcv.ru Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-fcv.ru помоему лучшее средство!