Прочие взаимоотношения
а... ПОЧЕМУ заводят курортные романчики ...ведь знают что они не будущего? а сколько потом слёз то ...
Не завожу . И даже не думала . Либо в Тулу со своим самоваром, либо в компании. Меня такие отношения не привлекают
Почему нет? А я вот знаю статистику, что почти 30% пар познакомились именно на отдыхе. Моя дочь вышла замуж, познакомившись с будущим мужем в Турции. Оба были молоды и свободны - почему же нет? Это если речь идет об адюльтере - тогда да.
Раиса Журавлёва
С турком?
Ну как же, вырвались на свободу! Надо оторваться по полной!
Почему же, СЛЁЗ?
Оба получили удовольствие,
и с приятными воспоминаниями друг о друге, разбежались :))))
...у меня столько раз так было - всё в радость :)))
Оба получили удовольствие,
если не влюбляться то и слез не будет .и семьи целы
Да ладно вам, отрываться так отрываться.. надо все попробовать ыхых )))
Елена Есенова
А как мудра))
Оно само...
я вообще робот.... асексуал)))) так что мимо меня такие вопросы)))
мне кажется если женщина без даже коротких романов...))) даже не знаю только потом не говорите что все проверяем)
да ладно слез... не смешите))
Покрутили и забыли))
ну кто-то наверное понимает, что нет будущего, и нет слёз.
Хотя не знаю, не было таких романчиков. Флирт-да, но не больше
Ты не плачь в следующий раз.. Отдохнула, сняла стрес и живи спокойно)))
чтоб скучно не было, для развлечения. А потом так получается, что мол успел к человеку привязаться
Чтобы скучно не было:)
а что это такое?
Я бы никогда не завел. И никогда бы даже во временные отношения такую девушку бы не стал рассматривать.