Любому человеку (будь то женщина или мужчина) небезразлично состояние здоровья своего партнёра, с которым планируешь создать семью, рожать и растить детей, вести такой образ жизни, который тебе видится. Каждый примеряет на себя ответственность, которая ляжет на плечи, если партнёр заведомо болен, - смогу потянуть или нет?
По-моему, нужно честно признаться нездоровому партнеру, если есть сомнения в том, что ты готов к сложностям и справишься.
Больнее будет много поздней, когда отчаявшись сбегает муж/жена, оставляя больного супруга.
Прочие взаимоотношения
А что если девушка страдает припадками эпилепсии или астмы или аритмией, то такая она мужчине не нужна. проблемная?
эпилепсия и астма... ну как то рядом не стояли
Эльвира Пелла
эпелептические припадки не страшны - они не имеют отношения к нарушенной психике. это физическое состояние, вроде столбняка
ещё какие проблемные нужны...
Встретились хакер и эпилептичка. Замутили секс. Вдруг у партнёрши начался приступ. Лежит, дёргается в судорогах. Парень звонит в скорую:
- Не знаю, что случилось. По ходу, оргазм завис.
с эпилепсией надо почитать. что там по психике. а астма или тем более аритмия не важно. кстати, всё то лечится- убираются психодуховные причины по возможности. эпилепсия читал тоже 40 дневным голодом убирается вроде
стрёмная
смешали нее смешаемое. Что за букет? И больные эпилепсией, и астмой и тем более аритмией создают семьи и рожают здоровых детей. А самих их родили здоровые родители. вот такая вот подлянка.
Нужна, но он же мужчина на то вылечит !
Мужчина ведь не может знать, что с ним самим будет, например, через год.
Вдруг он сам станет "проблемным".Что посеешь, то и пожнешь...
астма решаема, для меня бы эта проблема не стала критичной
Эльвира Пелла
не у всех решаема. есть те у кого она не поддается контролю
Если полюбишь, то можно потерпеть и помочь. Благородно
Смотря какой мужчина попадется