Прочие взаимоотношения
Мать внушает мне что мой парень со мной из-за квартиры...
Что делать? Он уделяет мне много времени, у нас отличные отношения, мы видимся каждый день... Но из-за того, что у меня есть своя квартира, которая прописана на меня, мама говорит что он использует меня.... А он очень редко спрашивает про ту квартиру, и говорит что если будем жить отдельно то снимать будем. Почему тогда мама так говорит?
Возможно мама и права Сколько девушек стало жертвами альфонсов, всех и не перечесть
Просто прописывать его не нужно в данной квартире,
несмотря на его прекрасное отношение к вам.
Зачем снимать, когда у тебя есть кыартира??? Скаже маме все впорядке!! Он дебил!!)))))))
СОПОСТАВЬ ФАКТЫ, может она права?
как уже писали выше, ничто не угрожает твоей квартире, если ты являешься собственницей. Успокой маму. Даже если вы поженитесь, даже если ты его пропишешь к себе, он ничего не сможет с ней сделать без твоего согласия. А заодно поинтересуйся у мамы, что тебе делать вообще? Потому как любой кандидат в женихи будет ею рассматриваться в первую очередь, как посягатель на твою недвижимость.
А мама права))
Irina Karbolina
Почему?
если ты влюблена по уши ты можешь не замечать очевидных для других людей со стороны вещей. просто будь осторожна
наверно мама так замуж вышла из за квартиры ты спроси.
спроси у мамы, какого парня тебе искать в таком случае (ведь жить с парнем можно лишь в 1 квартире и всегда она будет чья-то), 100% внятного ответа не последует, ибо доводов у нее нету.
ну так то квартира это не маловажный фактор для хорошего отношения.... мама просто боится за тебя.
Какая связь вообще, квартира же твоя, даже если вы поженитесь и потом разведетесь, то она всё равно твоей останется.
он скоро скажет, иди накуй со своей мамой
Евгений Георгиевич
вот вот
квартира как была твоя так и останется а мама дура, своей жизнью живи