Прочие взаимоотношения

Почему дурно воспитанный человек, к тому же бестактный... называет себя открытым и прямолинейным ?))

Оля Ануфриева
Не всегда можно сразу понять где бестактность а где открытость..)) А называть себя можно как угодно..)) Вон некоторые лордами королевскими себя называют, от этого собственно говоря ничего не меняется..)))
Ирина Горт Лапиша
Лучший ответ
а он открыт и прямолинеен
Nur****k A*****v
дурно воспитанные вообще считают себя Богами...
так, начинается срач, да?) не хочу пропустить начало!)
Олег Леднёв
ответ в вопросе...
потому что дурно воспитан) )
потому что его откровенность называют ЧУДО в перьях .. ахахаа !!
Открытый и прямолинейный - он может так говорить о себе по собственной дурости. Есть такие люди - прямолинейные и открытые, когда им что то не нравится в человеке, то они говорят об этом, при том еще с долей сарказма, а после выявляет не желание общаться. А есть хамы, которые думаю что они лучше всех, но из-за не обоснованных оскорблений в чужой адрес они показывают лишь свой говеный характер
Надежда Ильина
Почему сразу дурно воспитанный. Не зря говорят правду не любят) правда это когда человек говорит то что думает. А не то что хотят услышать другие. Это и есть прямолинейность. Я не считаю прямолинейных бестактными
Оля Ануфриева Вопрос был именно о дурном воспитании.. Хорошо воспитанный и тактичный человек... выскажет всю правду... прямо, но при этом не опустит человека ниже плинтуса...))
Ему так мама сказала.
Drac Щебетать
бывают такие. или типа они очень эмоциональные прост, особенности хар-ра такие!
надо же как то оправдать свой сволочизм
потому что он глупый и плохо воспитан )
Незнаю, как у вас, у людей, но мы, коты, открыто и прямолинейно невоспитанные и бестактные! А вы там себе понапридумывали всяких правил! Глупые людишки!