Прочие взаимоотношения

Как часто вы позволяете себе поддаться своей лени? ))

Ленилась Лень, ленилась и до того обленилась, что даже лениться ей стало лень.
— Хоть бы помог мне кто перестать быть такой! — наконец, взмолилась она.
И тогда принесли ей газету. Легла она на диван, собралась было читать — да лень… Тут мухи её донимать стали. Сложила лень газету, чтобы отмахиваться от них — но тоже лень… Пусть лучше кусают! Закрыла она глаза и уснула. А зря. Ведь газета-то «Труд» называлась!
Александр Ds
Лучший ответ
Я уже давно ей сдался.
всегда) я очень люблю свою лень)))
Дима Чураков
Николай Заболоцкий

НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому,
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

https://www.youtube.com/watch?v=tl9r-8Jfroc
Как только сюда зайду, так сразу лень одолевает и мозги отключаются. Остаётся лишь тупак постить и читать, постить и читать, постить и читать. Ну пока тошнить не начнёт.
Михаил Тегай
Ахаха, тут задавать этот вопрос)))) очень актуально
Олег Озеров
Лень думать...
Лень ей мешать
Когда мне становится лень, я представляю свою жирную одноклассницу и говорю себе: "Если будешь лениться, то станешь такой". Это волшебное заклинание всегда помогает избавиться от лени
Kate Faubert
Я лени не поддаюсь, только когда возле компьютера отдыхаю.
Max Turcan