Прочие взаимоотношения

Остановите меня.. Спиваюсь я

Я спиваюсь к черту....
Синячу второй месяц.
Мне Стопр нужен, кто нибудь, скажите что нибудь....
Я в жизни смысл потерял, не вижу ради чего жить.
А что самое поганое, я могу пить всё что пожелаю.
Пропил всё что накопил.
Привет ЗЛО, позвоните мне) 89829916486
А от нас то ты чего хочешь? Спиваешься то ты, сам добровольно, пока ты для себя сам не решишь, что уже хватит, никто тебе не поможет, тебе надо помочь себе самому
Александр Коваленко
Лучший ответ
Александр Моськин Я хочу что бы мне сказали.
МАРК НЕ ПЕЙ ...
А кого ты, нахрен, послушаешь-то? Пока в твоем шарабанке тараканы не зачнут какую-то мысль, которая даст тебе хоть какой-то просвет и смысл, хрен кто тебя остановит.
А вообще - цель в жизни нужно выдумывать самому и это грустно. Но многие уже выдумали и отправились к ней, а ты пока топчишься на старте. Пока будешь топтаться, многие уже достигнут финиша.
Да и эволюция не любит нытиков и бездеятельных существ, она пройдется по твоей жизни охренительным бульдозером, пережует и выплюнет. Так что решать только тебе.
Женис Абуова
Ты зажравшаяся сволочь, посмотри передачу про слепо-глухонемых детей, даже у них есть смысл жизни
Однажды ты допьешься до того, что заклинит сердце и ты поймешь, что помираешь на самом деле. Ты станешь очень трезвым и тебе будет очень-очень страшно умирать. Тогда ты сам сделаешь выбор, выпить тебе последнюю рюмку или выкарабкиваться и продолжать жить..
А пока здоровье еще не угроблено - выделывайся, как муха на морозе, хоть до посинения. Каждый сам творец своего щастья.
Grisha Pogosov
Сам остановишься, если захочешь)
пишешь без ошибок, значит не все так плохо
Александр Моськин Пока, пока так.
У тебя еще есть компьютер, как минимум, и мобильный телефон. Так что не ври, хитрый лис.
Алина Чуева
Я тоже через это прошёл. И ты переживёшь.
A.l.i.s.h.a Samaya Sladkaya
Алкоголь - не решит проблему, наоборот в дерьмо приведёт !!!От проблем не спрятаться, не скрыться, не убежать . Зачем губить себя, заглушать таким способом ?! Жизнь - это вечная борьба, как бы не было хреново Возьми себя в руки .. Ты всё сможешь, преодолеть все невзгоды, препятствия ...У каждого из нас есть проблемы, давайте все бля сопьёмся, убьёмся, Я себе не враг, будет больно -поднимусь, улыбнусь, да пошлю всех и вся ...Знаешь, только слабаки быстро сдаются, и гниют, а кто виноват - В первую очередь Ты Сам ( А ) .. Сильные люди добиваются многое ..Посмотри, сколько несчастных людей ...сироты, у кого нет рук и ног ..Такие люди считаются изгоем общества, но Они доказали что Они сильнее НАС !!!А что ты хуже? полюби СЕБЯ ..Посмотри в Зеркало . ,что ты видишь ..Себя, Лицо, Ты - Человек !!!
Прими дзэн буддизм
Ты забрал мою карму через плагиат)) Теперь наслаждайся)))
Svet Lana