Прочие взаимоотношения
дети обязательны в жизни каждого человека?
кто сказал такое?
Наталия Клименко
ну вроде как чего-то в жизни не сделала
Как хочешь .
Это продолжение рода, только нужен ли такой род решать тебе...
Только у тех кому они нужны.
нет
Да ДА и ЕШЕ РАЗ ДАААА!!!!

"ну вроде как чего-то в жизни не сделала"..по моему, ты ответила себе на этот вопрос.. но лично я этого не чувствую.. возможно это больше женское, чем мужское..
https://www.youtube.com/watch?v=j2TGObqZqCE
Наталия Клименко
а монах поющий тут причём
Нет, по желанию. И именно по своему желанию, а не потому что родители внуков хотели и тд.
Не обязательны, это должно быть решением каждого отдельно взятого человека. Причем решение обдуманное и взвешенное.
Конечно. Здоровые люди от потомства не отказываются.

Наталия Клименко
ну многие остаются без детей не по своей воле
Uberture Октябрьский
Как это ни прискорбно, эти - на фото - не были чайлд-фри...
Дети нужны тем людям, у которых любви настолько много, что много даже для двоих, и они производят на свет новых людей, чтобы передать им свою любовь в ещё большем кол-ве
Если неизлечимая бездетность, то люди находят пару себе с таким же диагнозом. Никто не судим и ничто не судимо
Считаю что вообще не нужны эти дети!
Пагубное влияние человечества на природу и планету земля и так сквозь края. Я считаю чем меньше людей тем чище воздух, меньше насилия, меньше дефицита. Хватит плодится как кролики. Если уж у меня и будут дети, то не более одного ребёнка.
у мамы своей спроси!!!
Нет.
Это личное дело каждого, и если человек не хочет рожать, это его выбор. Он никому ничего не должен.
если не родиш есть риск заболеть раком яичников