Прочие взаимоотношения

Почему люди забыли ,что в наше кризисное время не до праздников,а надо делом заниматься????

OK
Olya Kultykova
Сир, что ж совсем без цветов и теплых слов? Пусть мужчины делом занимаются... подарки для нас добывают....
Светик Неклюдова
Лучший ответ
праздникам всегда есть место в нашей жизни, ибо без них жизнь скучна и однообразна)))
если человек-трудоголик или обязательный - ему пофиг, какая экономическая обстановка.. как тянул, так и продолжает тянуть...
У мну только один праздник, который я праздную: День Рождение моего сыночка))) )
А остальное баловство))))
Almaty Men Style
Я считаю, что нужно работать на работе, веселиться на праздниках, не унывать и не ходить с "кислой миной- все плохо! " И кризис сам убежит !)))
потому что люди хотят праздника, а кризис подождет )))
потому что нашему русскому народу иногда и повода не надо что бы повеселиться... а если есть повод то радостней в двойне!))) и кризис не почем!)))
Димон *****
Самое важное дело на данный момент - подготовка к празднику!!!! Кризис никуда не денется.
Не так. Люди в череде праздников иногда вспоминают, что вокруг кризис!!!
Борис Ионов
Если в такое время забыть о праздниках, то и загнуться можно.. . Не стоит уподобаться страусам и прятать голову в песок...
Sandugash Zhan
А почему Вам енто в голову на 23 февраля не пришло?:)))))))))
А почему они это должны помнить???? И какое дело может быть, если кризис?? ? наоборот, народ с помощью праздников пытается снять стресс.... и отвлечься от дурных мыслей....