Прочие взаимоотношения
Что для тебя "вкус детства"))) ?
Развесной сухой кисель, малинового цвета, я его обожала есть сухим, были еще маленькие брикетики пресованного кофе и какао с молоком, голубой зефир, длинные, см 25, скрученные сладкие палочки белого цвета и с цветными полосками на них, фруктовый чай из спрессованных ягод и фруктов и пожалуй на первом месте была горбушка свежеиспеченного домашнего хлеба, намазанная подсолнечным маслом, посыпанная солью или сахаром или натертая чесноком и ты выходишь со двора с этой скибкой, а друзья... дай откусить, дай откусить... и через три минуты уже все с такими же вкусными скибками, жующие, рассказывающие что то смешное... вот эта картинка из детства она пожалуй самая вкусная.
Анита Радионова
))) здравствуйте!
Плавленный сырок "Дружба", эскимо, фруктовый сок в трёхлитровых банках :-)
пирожки)))))
бабушка их готовила очень часто когда я была маленькой)))))))))
Анита Радионова
...Ваша бабушка, будучи маленькой, уже пирожки готовила? )))))
Портвейн и сырок дружба на закус! Давно забытый вкус!!!
это всё уже осталось тока в памяти - в реальной жизни этого уже лет 25 как нет... всё уничтожили, суки...
Бабушкин кисель с малиной и крахмалом. Овсяные печеньки с молоком. Малиновое варенье. Запах свежей постройки из дерева, крапивы и свежескошенной травы.
Вкусное мороженное, вкусные помидоры и др.
Юпи, Зуко, Инвайт+, Кукуруку, Турбо, Лав из, желатиновые червяки, Золотой ключик, Милки вэй волшебный сундучок, сникерс/натс/марс/бонибон были тогда совершенно другого вкуса!
Это то что связанно с СССР продукты и вещи
Молоко