Прочие взаимоотношения
Что делать, если родители в меня совсем не верят?
Мне так не хватает доверия! вот их слова: " ну и что ты добьешься? Бросишь и все.... ". Потом смеются над тем, чем я увлекаюсь. ( кардиологией, между прочим есть успехи!). Мама то еще хоть каплю, но поддерживает!!! А папа говорит, что мне место в уборщиках, в пекарне.... И ржет, как ненормальный! Из-за этого мне плохо! Как доказать, что я могу! ( в школе у меня 4 и 5!). Папа долбанутый!!! ( извините, но мне так не хватает доверия в моих интересах!).
Сказать Папе (и всем кто похож на папу): Папа почему ты надомной издеваешься, ты же мой папа, а я твоя доча, зачем ты так со мной, ты меня обижаешь, воспринимай меня пожалуйста всерьёз, и просто верь в меня. Или хотя бы не унижай.
А ты как в песне.... Для себя - Гни свою линию.... Тебе же это важно, а не кому то? Себе доказывай, а не родителям.
А ты посмейся с ними и делай назло. Докажи что ты действительно стоишь своих амбиций. Они верят, просто это тактика такая. Вроде "пинок под зад". Проверка тебя на прочность.
уборщицей это он преувеличил, максимум в общественном туалете очки драить
Я в тебя верю
главное самому в себя верить
Учись сама верить в себя и мотивировать на успех. Не будь зависимой от чужого мнения.
Бывает, милая моя. Они тебя специально злят и раззадоривают, чтобы ты как взяла... да как доказала им обратное и всем носы утерла!
вы посмотрите на эту ситуацию с другой стороны.... они вас по чуть-чуть готовят к провалу, т. е. они таким образом защищают вас. но тем ни менее, если вы поставили цель, то не ленитесь и идите к ней. добейтесь и докажите что сможете и справитесь. но запасной вариант обдумать надо. на родителей не сердитесь. видимо вы поставили большую цель и они запаниковали. старайтесь и не опускайте руки.
Не ждали тебя!
Всем назло возьмите и заработайте денег!!!))))
Всех поставит на место! абсолютно всех!!! проверенно!
Зато мы здесь все в тебя верим, главное не сдавайся!)
Знаю, что если ты из-за этого опустишь руки - это будет большой ошибкой. У тебя все получится, если ты этого действительно хочешь и будешь трудиться над этим.
В меня тоже никто не верит. Но мне почему то от этого ни холодно ни жарко.
Папа действительно - неадекват. Скажи папе, что обязательно в будущем оправдаешь его надежды.
В меня вообще не кто не верит. Я делаю то что считаю нужным, не слушаю советы, ругань, негативные комментарии мне не важно это. Я знаю что я добьюсь своего.
Не важно кем ты будешь. Главное: будь лучшей.
Их проблемы, нафиг жить с такими цинниками.
Спроси себя: цель твоей жизни что бы ты оправдал чьи-то надежды? Делай то что нравиться!
Меня наоборот нахваливают, даже сильно, что мне аж противно (с детства между прочим). Хотб и учусь на 3/4/5.Но, мне говорят, что если не сдам экзамены, буду работать маникюрщицей или парихмахершей.
Не обращай внимания, может просто родителям не удалось"пробиться"и они думают что и у тебя не получится?