Никто правильно так и не ответил. У добрых людей душа ярко-оранжевого цвета
Оранжевый цвет. Преобладающий в ауре оранжевый цвет характеризует эмоциональное и чувственное восприятие окружающей действительности. Оранжевые очень ярко и открыто воспринимают различные эмоциональные реакции, очень любят общаться и быть в центре внимания, любят руководить и чувствовать власть. Люди с оранжевой аурой очень альтруистичны, относятся с уважением к ближним, гуманны и всегда делают всё возможное, для того, чтобы помочь другим, менее счастливым людям. Оранжевые, чаще всего, очень уверенны в себе, оптимистичны, но немного гордые личности. Среди оранжевых очень много спортсменов-экстремалов, так как их душа просто требует выплеска адреналина, которое дает им чувство восторга и преодоления себя. Порой, потерявшись в своей жизни, оранжевые могут потерять мотивацию к достижению целей и завязнуть в лени и безделье. Людям с оранжевым цветом очень важно чувствовать гордость и удовлетворённость за содеянное, ведь это для них является основным толчком к достижению новых высот. Миссия оранжевых: Оранжевые являются душевными, искренними добродетелями и помощниками. Будучи полными сил, они направляют людей к более продуктивной, счастливой жизни и расширяют границы возможностей человеческого организма.
Прочие взаимоотношения
Какого цвета душа у доброго человека?)))
цвета Индиго ))
Белого
ультрафиолет
Черного.
бесцветная
#FF0000 - по мнению сети
синий - по мнению людей
цвета секса
Фиолетового)))
Евгений Старый
Это индиго
бесцветная
Души нету, есть чувства, и если они добрые, значит у них все цвета радуги.
розового)
что душа есть, нет вопросов, но что только люди видят цвета такими - вот это реально вопрос.
Научного цвета Я пошутил