Прочие взаимоотношения
Наврала мужчине.. что хорошо готовлю)... Он теперь какого то борща просит... Что делать?
Не борща а леща)) неправильно поняла просто
)))помощь зала...
помощь друга (конкретно мамы)
Нормально. Летом и холодным борщом обойдется))
А ты ему бутылочку. Он про борщ-то и забудет.
Займитесь сексом, скажи, что жто и есть самый вкусный секс))
нууу... ты ему объясни что ты в совершенстве владеешь только кухней племени тумбаюмба))) это жареные кузнечики, печеные лечинки ...)))
дай ему по щам)))))
Ольга Русинова
))))))))))))
хм.. минетом его отвлеки)))
варить ))))))))))))))
Дай ему сена! Может он и сам не знает - что такое борщ )))
Что? что? вы бабы коварные, ну там титечками повозите, по нему... Расскажите как любите. И дальше... Это ТДВ тема. Всё простит - всё.))))) Сам борщик наварит!)
Закажи из ресторана. Перелей в кастрюлю и помешивай, как придет. Мой муж уже второй год не догадывается, что я картошку жарить не умею.
В интернете рецептик найди, ничего сложного)))
Ты лучше думай, что будешь делать, когда он торт или пирог попросит ?
В постель беги!.. Отрабатывать! :))
Тогда постарайся приготовить получше (инет под рукой). В дальнейшем не ври - отношения на лжи не построишь
отварила кость. сделала за жарку из моркови с луком и также можно потушить капусту 250 гр квашеной (лучше ляжет ) все засыпала ловрушку кинула штук пять перца горошку минут пять по варила и все .накрыла пускай на стаевается. если свежая капуста перед самым концом бросаешь, так как свежая пару минут и готова
Николай Дерезюк
ето щиии.... а не борщи
загуглить рецепт борща, купить продукты и готовить)
Жопу смазывать.