Прочие взаимоотношения

А из за чего могут не брать на работу если опыт есть я парень. И желание есть но не в какую не берут везде резюме

сейчас вообще очень трудно найти хорошую работу-везде нужен блат
Ленок Жбанкова
Лучший ответ
щас все берут близких знакомых или по блату на работу хорошею, на гамно везде берут и так ))
Ниче не понял, а куда стучишься?
Амандык Джанкулов как устроиться на работу если опыт есть но мало 2 года или пару месяцев..
Развелось грузчиков потому что)))) В школе учиться не хотели, а денег халявных все хотели, вот и повалили толпой грузчиками работать за большую зарплату. теперь грузчиков столько, что всех кандидатов можно по 2 дня держать на работе, не платить им за эти 2 дня, а потом выгонять и нового грузчика находить))) А те, кто вуз заканчивал, у них хотя бы лимит выпускников в год есть. Хоть какой-то сдерживающий фактор. А у рабочих специальностей можно хоть без образования, хоть со средним, хоть с высшим идти, вот и прут туда все разочарованные специалисты с высшим, т. к. задолбало мозг парить за копейки, да еще потом ответственности столько, что жесть! А у рабочих хотя бы после работы голова не болит. Отработал смену-и домой. Смотри, где конкуренция меньше. Туда и иди. Грузчиков, определенно, уже слишком много.
Амандык Джанкулов Сам вот и учись высшее получай это шас не кому не надо .. От образования работа не влият
если не берут - значит, будущий работодатель считает, что не походишь для этой работы )
Эдуард Шакуров
Амандык Джанкулов да если даже человеку 30 лет его тоже не берут хоть и опыт есть.
Какая работа? Какой опыт? Из твоего вопроса ничего не понятно.
Парень, это в смысле опыт?
Xudojnisa (Minbaeva)
Амандык Джанкулов в смысле опыта есть 2 года ..
Мама, папа, сват, брат, кум – могут устроить по блату? Нет – тогда забудь о работе.
Амандык Джанкулов ну ты помог прям и че мне дома всю жизнь сидеть