Прочие взаимоотношения

Когда тебе отказывают, тебе важно и (или) нужно ли слышать нелепые оправдания, что ты хороший, добрый, самый лучший?

знаешь, по первости да, было важно. чтобы понимать что это не я виноват. + я вижу что она переживает сама искренне и понимаю, что я не могу приказывать ее сердцу.

Сейчас уже нет, лучше сразу честно.
Nurjan Baibekov
Лучший ответ
Миня от такова ташнит)
Лиза Синицына
ага, прям ради этого момента только и прошу секса))
..
Говорят, философ Диоген просил подаяния у статуй. Когда афиняне спросили его, ЗАЧЕМ он это делает, Диоген ответил:
"чтобы приучить себя к отказам !" (с)
Т. о, это просто тренировка для Вас - видимо, Вы ВООБЩЕ еще не приучены =) Можете потренироваться на кошках !
Leyla Yakubova
О нет
Sasha Korniychuk
Мне нет. Я не настолько наивный: -) более того - мне отказ не нужен. Я еще до этого момента пойму кому я не интересен.
Ничего не говори. Это жжёт огонь внутри. Ты в глаза мне не смотри, ничего не говори (с)
Павел Семаев Фигасе, кто-то еще это помнит....
О том, что добрый хороший и самый лучший я и сам знаю.
Геннадий Цецер
если ты баба бык не ебешься, то хоть возьми на клык)
важна реальная причина
Егор Воробей
Пусть меня обвинят в сексизме, но у женщин и у мужчин разные переживания при отказах и расставаниях

для женщины всегда опустошение в душе - это согласиться не с тем, переживания "а вдруг это герой не моего романа? "
а для мужчины опустошение моральное - это когда ТА САМАЯ отказала (к которой есть чувства)

поэтому и подход разный. Некоторым вообще ничего говорить не надо.