Прочие взаимоотношения

Как. . тактично. . человеку пояснить. . что нужно и "слЫшать" и "слУшать" одновременно?

Скажи: Если так будет продолжаться то в один прекрасный момент между нами возникнет непонимание потом начнем отдаляться друг от друга и все потому что ты не захотел меня услышать, но вскоре и ты не услышишь от меня то что хочешь или просто не поймешь...
Людмила Абдураман
Лучший ответ
Дмитрий Лаврушин Шикарный ответ!
Если человек нас не слышит.... то хоть заобъясняйся ...он просто не будет слушать))
Michail Krasnov
Повторить ещё раз.) ) На ухо))
Katiusha .
Покажи ему мультик Большое УХО=)))
Нередко женщинам кажется, что мужчина их слышит, но не слушает. А появляется такое мнение у вас потому, что, возможно, мужчины просто не делают так, как хотите именно вы. Из этого может складываться ощущение, что мы вас совсем не слышим. На самом же деле мы и слышим, и слушаем, и принимаем соответствующие выводы и решения.
А когда же говорить тогда?!))) ) Поинтересоваться, его фамилией... может Он Глухарев!!!))))))
Санчес Санчес
..не всегда так бывает.. возможно человек.. занят своими мыслями)) и просто не в состоянии понять. что вы ему говорите
Его надо раскрыть, возможно он закрылся и ничего не хочет слышать, слушать... только разговоры по душам помогут )))
Ирина Plotnikova
дай в ухо)
Ботам Сол
дай ему в ухо... а если хочешь тактично-укуси слегка ушко))
я обычно так и говорю)) ) и объясняю, что слышать и слушать - разные вещи)))
он понять это должен и принять. а иначе ничего не выйдет))