Навязчивыми девушками не рождаются, ими становятся. Между любовью и навязчивостью очень тонкая грань. Но порой, даже сама девушка может не подозревать, что становится навязчивой девушкой - прилипалой.
Навязчивая, это вовсе не означает плохая, нет конечно. Скорее это девушка, которая ощущает собственную, не востребованность у мужчины, т. е. ей кажется, что ее не любят и она пытается всеми силами добиться этой любви. Но к сожалению, такие старания могу вызвать обратную реакцию у мужчины, и вместо желаемого сближения, он может наоборот отдалиться далеко и надолго.
Прочие взаимоотношения
Почему девушки сами навязываться стали?
Ужасные Девушки, порой самой стыдно за таких. Но некоторые говорят, что они борются так за свою Любовь.
ахахахаха
Потому что мужчин в двадцать раз меньше и на всех по любому не хватит и если девушка не полная дура то она сама бегать станет за тем кто ей нравится
Мария Герасимова
АППЕТИТНЫХ мужчин в 10 раз меньше)))))
Я никогда не навязывалась и не собираюсь это делать
Бл...
Да потому что последние лет 15 только о том и говорят: нравится? подходи первая ибо мужики пошли стеснительные.
Не сбивай давай настройки
Это только за границей такое, в России этого нету.
Не, я так не делаю.)
пацанов меньше, да ещё модно стало быть метросексуалом. так что если девчонки видят, что небрит, немыт, воняешь как китайский ёжик, то сразу собираются толпой и тащат размножатсо)))
Потому что вы трусишки.
Взяли на себя кредо мужское. Раз хотят быть мужиками, вот пускай и по мужски отвечают по е"алу.
недотрах)
Какие вы мужчины все таки))) То вам не нравится делать первый шаг))) То вам не нравится что женщина сама берет инициативу в свои руки.
не надо всех под одну гребенку
Девушки, ЖЕНЩИНЫ - зачем вешаться, если мужчине это не нужно ...Особенно нельзя клеится к женатым! Мужчина уже выбрал свою любовь ( жену ) ,,,не трогайте таких, да же не смотрите в их сторону . Разобьёте семью, оставите детей без отца, но знайте вас ждёт то же самое .
Алексей Батманов
Ты собралась такой пропагандой обеспечить себе тихую и спокойную жизнь?))))))
МОЁ НЕ ТРОГАТЬ!
Не получится. Парткомы и месткомы отменили. Верность мужа - это ЕЖЕДНЕВНЫЙ труд жены
МОЁ НЕ ТРОГАТЬ!