Прочие взаимоотношения

к женскому полу вопрос... Вы будете попрекать своего супруга квартирой если её у него нет?..)) а у вас есть?..))

Наталья T
Однозначно не буду..))
Я же до этого знала ситуацию.. и сама такой выбор делала...))
Людмила Рягузова
Лучший ответ
Наталья T почему то я тебе верю..
ещё как попрекают
Н™
Няш-Мяш ™
ну а где он живёт т тогда)
У меня две. Нет не буду. Есть же, где жить
Roman Kruglov
А где он жил все это время?
Сама заработала. Живём, и не делимся! Пятый угол уж, точно, не ищет!!!))))
Он мне ее и подарил :) так что теперь он может даже не работать :)
конечно будут. А им не надо иметь. Она же "Женщина"
Ваня Болбас
человек же должен быть где-то прописан... потому попрекать просто не в чем. Другое дело, что взрослый мужик может ютиться у родителей- вот это уже УГ.
Димас =)
смотря какая ситуация
Иван Ермолаев
А почему у него нет ???
Dinara Shapabaeva
Няш-Мяш ™ Не наворовал ещё
Нет. В наше время на неё заработать очень тяжело.
Любовь Зенина
Так откуда она у нее? От родителей.. ну не повезло супругу, нет приданного.. это одно из самых низких обвинений..
Рано или поздно, все равно будет женщина попрекать за это. Мужчина тоже самое делал бы. Известны случаи, когда мужчина сначала приводил на свою территорию женщину для сожительства, а потом выгонял, потому что она ему надоела.
Если вы Его любите, то нет не попрекают, а когда в итоге достаёт, то и не квартирой потыкаешь . Это последующее от исходного . Как относится, то и получает .( я так считаю)
Нет! У моего любимого как раз и денег нет и крыши над головой!
За то у меня две квартиры !