Прочие взаимоотношения

Как вы считаете я придираюсь? МЫ с подругой ходим на речку и вот (+)

..я постоянно беру вилки, стаканы, салаты, колбаску, чтобы было что покушать, подруга же не берет НИЧЕГО, если я попрошу прихватить соли то возьмет...
Недавно попросила захватить хлеба, потому что я забыла, так выяснилось что нет хлеба..
..и всегда когда она ест все что я принесу говорит "ой, а мы с мамой ничего и не готовили вот я и не взяла..."
Я понимаю не готовили, но отварить картошку, яйца можно же????
НЕдавно я с работы была.. на речку мы собрались, она живет в 5 минутах хотьбы от речки..
Я с работы была и купила сухарики, воду, крекеры, думала она то захватит поесть..
ВОобщем она взяла 3 помидоры, три огурца и пол литра компота....

Это лень человеку что-то брать или она думает что я все время ее кормить буду????
у неё потребительское отношение к вам каждый раз жрать за ваш счёт
может вы сильно обеспеченная? она не может купить те же крекеры чипсы воду? Компот же она взяла значит всё таки готовят.
_X
_Vip_ X777X
Лучший ответ
Фахритдин Юлдошев не факт
я сама не ем у воды никогда
и избегаю жующих
_Vip_ X777X а если идут на целый день? одну воду попивать что ли
,,☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

....НА ХАЛЛЯВУ !! и (( УКъССУС СЛАДКИЙ☺☺☺☺☺
Фахритдин Юлдошев а я не хочу
поехала я отдыхать, любоваться облаками и делать снимки
ходить по песочку и купаться...
а рядом эти толстопузые обжоры с рыбными котлетами и аджикой
...жуть
Постоянно наступаете на одни и те же грабли . Ну вот такой она человек . Либо кормите своими продуктами, либо вообще ничего, кроме воды не берите с собой . На речку купаться и загорать ходят, а не есть .
Договаривайтесь чётко и заранее кто что захватит на речку.
А либо ходите без подруги и ешьте свои продукты в одно лицо)
Катя Завязкина
Сергей Литович Я говорила, чтобы брала, она говорит типа у нее нет ничего
Бабам лишь бы пожрать)))
Если чо я с вами хочу)) на речку)
Armen Oganisyan
Наешьтесь перед выходом, с собой воды возьмите.... и так каждый раз))))
В речке купать надо, а не есть!
Кушай дома.
П. С. но после обожди часик, что бы с полным желудком не плавать.
Ольга Сизова
Как по мне, так дело не в том, что берет или не берет. Дело в том, как Вы к этому относитесь. Если беситесь - то так ей и скажите. Ездите на речку чтобы удовольствие получить, а вместо этого только себя накручиваете. Лучше тогда вообще ничего не берите, либо четко договаривайтесь - кто и что должен взять.
Фахритдин Юлдошев я раз съездила с такими:
жрут и жрут, одни -яйца-помидоры и жрачка на уме, и разговоры - тоже...
никакого отдыха и наслаждения и больше с ними ни-ни
Может она есть вообще не хочет, а вы ее заставляете?
Сергей Литович Съедает все что я приношу!
Ну может у нее нету денег на речку.
Svetlana Khvostikova