Прочие взаимоотношения

Почему мне хорошо в одиночестве и одной в принципе ..без отношений... о чем это говорит? Когда я одна, я все могу...

остальные только мешают
Тебе с собой не скучно) это хорошо)
Вечная Весна
Лучший ответ
Вы стали жертвой маньяка
Самодостаточность. Плюс от подстройки под других устаете.
Интроверт.
это неплохо. Не комплексуй.
Юрий Т
Это пройдёт!!
Назревает парад гордости самодостаточных.
Даниил Шишов
Ни о чем это не говорит, кроме общего физиологического и психического здоровья. Любой мужчина или женщина - способны автономно жить любое время. Другое дело, что вдвоем интересней))))
Что-то у тебя с гормоналкой не очень.... Да ещё,поди," покемонов" ловишь...
Diana Shek
Купидон в тебя ещё не стрельнул, но ты на прицеле.
та же фигня
Mary
Ты уже стареешь.
Анна Шаталова
Я сама себя нашла! Я сама себе важна!
Я сама себя открыла.., я сама себе нужна!
Я сама с собой дружу.., я себе стихи пишу.
Я себе плохого слова.. больше в жизни не скажу!

Я сама себя люблю... Я себе не нагрублю.
Потому что уваженье.. для себя самой коплю.
Без любимой без меня.. не могу прожить и дня.
Я с собою неразлучна.., я - кровиночка моя!

Я с собой поговорю.., похвалю и пожурю...
Если в чём- то сомневаюсь, то уверенность вселю.
Я могу с собой болтать.., словно бабочка - порхать.
Я могу парить как птица.., и меня не растоптать!

Я собою дорожу.., Я удачу приношу.
Я притягиваю счастье.., а несчастье отважу!
Я сама себе пою.. песню нежную свою.
Так собою восхищаюсь, что порою устаю.

За собою дорогОй - я и в воду, и в огонь!
И живу теперь с собою, как за каменной стеной!
Среди множества забот.. лишь одно меня гнетёт:
От меня — меня такую.. вдруг да кто-то уведёт!…
Была такая песня про одиночество.
Лена Сусляк
ты махровый интроверт. бывает
мастурбация твоя подруга
Aijamal Jeenbekova
Социум заклюёт. Посмотри вокруг, как относятся к одиноким. Бежать от социума некуда. Такое отношение везде. Будешь всю жизнь объяснять им, почему ты одна.
Ирина Кузина
Я думаю этому есть только один ответ эгоизм, любишь больше всего себя. Удачи во всех начинаниях.
Колясик :)
Самодостаточный человек это хорошо, но в хорошей компании всегда и веселее и легче
Сергей Романов
Ммм ...Есть ли у одинокой женщины жизнь после 30 или антидепрессанты подъехали?
О одиночество! Как твой характер крут.
Отношения это когда тебе стимулирует - мужик. А ты полностью обслуживаешь его за это.
и что же совсем без любви как это
это говорит о том, что у тебя глубокая степень депрессии и низкая самооценка
Это значит что ты не познал (а) человеческой любви в полной мере. Познаешь, одиночкой уже не будешь.
одиночество-естественное состояние для любого самодостаточного человека. но вообще феминизм-он до первого достойного мужчины...)) так что-либо обидел кто-то, либо просто пока не встретился!)
А может, это просто индивидуализм, эгоизм и боязнь ответственности...
Как сказал Маяковский в пьесе "Клоп": "Это только работать одному
скучно - а курицу есть одному интереснее".
Самодостаточна потому что, способна развиваться и получать радость от жизни. Это и должно быть в человеке. И не важно, один он или имеет пару/семью.
Куча счастливых одиноких и знаменитых людей тому наглядный пример. Если человек не чувствует одиночества, значит, он не ущербен, значит, его правильно воспитали родители. А вот если он все время нуждается "во второй половинке" - это уже дефекты воспитания. Человек недополучил чего-то важного, что хочет восполнить с помощью другого человека.
Гораздо реже люди образуют пары и создают семьи потому что решили, что это - Достойный способ существования.
Достоинство - не принадлежность одних только женатиков. У них-то достоинства, чаще всего, вообще не наблюдается. Ибо сходятся, как идиоты, и так же живут. Или не живут.
Жить одному и быть счастливым от этого - это Достойно человека.
Главное, окружающим не вредить.
А один ты или семейный - тебе всегда будут завидовать, если ты счастлив.
Эрiка Яковiнко
Дмитрий Каминский согласна на все 100...жаль не могу уже сделать этот ответ лучшим)
Может просто нелюдимая?
Ты перешла тот барьер, за которым НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.... жди старость и смерть.
Николай Васин
такое бывает. есть много людей, кто живет один, в своих мыслях
Andrey Кhazhiev
Ты Бог
Better Fellow
Это говорит о том, что ты встретишь старость в одиночестве.
Всё норм, я такой же. Хотя общаться - тоже общаюсь (на работе, с друзьями)
со временем проявится основной инстинкт .
Оксана Ц
Это хорошо, ни откого зависеть не будешь, да еще и если сама справляешься то это бесподобно, однако всю жизнь жить одна, так думаю всем надоест, если ты не отшельник конечно же, семья нужна всем, это будет и опора и забота и любовь и радость если у тебя будет муж в будущем и дети))
Nuri Gokmen
ХОРОШО плачиться в подушку не кто не мишает
а старость вы скоротаете с кошками.. самодостаточность она такая...
Потому что люди эти тебя не были достойны и не давали тебе ничего нового в жизни. Они что есть что нет. А их наличие скорее тебя в твоих же глазах делает хуже. Потому лучше быть одному чем с кем попало
Это редкое, но хорошее качество. Я ни с кем не общался, когда знал, что перееду жить в другую страну и не хотел испытывать боль от потери всех друзей так как уже однажды её испытал в 13 лет.
Эгоист
Я люблю побыть одна, наедине со своими мыслями. Я считаю это нормальным. Но парень не понимает, что мне нужно личное пространство и время. Он говорит, что ему оно не нужно и лезет везде ко мне (даже в душе не могу побыть в одиночестве) =(
Odna Takay
Это беда
Ты рак-отшельник
Самодостаточна
молодец, самодостаточная.
самодостаточная личность))) завидую Вам)))
Куя тут мыслей)))
Покажи своё фото !!!и я скажу !!!