Прочие взаимоотношения

Извините, а Вы еще верите словам "Я никому тебя не отдам"..? ))

Как можно не отдавать того, кого у тебя нет?)
Если знаю. что человек не дурак - отвечу шуткой на шутку. Идиотам же ничего не объясняю)
Кунсулу Мунбаева
Лучший ответ
Rauchen †
нет Лен как и словам это навсегда
Aibolsyn Seilbekov
Никогда не бывает ничего навечно!
Ravshan Alimukhamedov
На тот момент когда их говорят да. Ведь тебя не отдают именно в тот момент, а не имееться в виду вся жизнь.
Ну как можно сказать щенку или котенку, которого бросили на улице: "ОТВАЛИ!"....только фразу Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ!!!!
Я в таких случаях стразу включаю эвакуатор. Не нужен мне гражданин считающий меня собственностью которую можно отдавать или не отдавать.
так же, как и словам "мы будем вместе всегда", "ты лучше всех", "я тебя никогда не предам"....не верю))
Elis Elisov
Я вообще редко словам верю, пока на "дела" не посмотрю) Правда, это не касается близких родственников.
Маша Ласкова
Ну кому ж я тебя отдам))
Нет. Вообще человек сам для себя решает, куда и к кому пойти, а отдать или не отдать можно вещь
Лёша Ляпунов
Ну я своим родителям верю, в детстве то меня они не отдали...
Денис Ливин
Галия Джилгельдиева А кто то предлагал хорошую цену?
Ой, да кому я нужен.
Настя Антонова
надеюсь
Извиняю
я - верю)
Иван Хххххх
На определенный срок. В какой то момент они могут быть искренними, но не что не вечно..
Нет, да и не верила никогда...
[A] Физиев
верю
Нет, уже давно не верю!
Дима Дягилев
Неа)
Axmet73. Axmetshin
я небе никому не отдам, можно сказать только своему рабу
Смотря, кто это говорит..
Неа. Личный опыт подсказывает никому верить нельзя. Везде выгода
Только поступкам верю, словам неа .
А почему бы и нет? Жизнь коротка проще доверится и провести много прекрасных моментов прежде чем понять сто это очередная ошибка, чем зарание все самому портить))))
нет