Мой бывший- мой друг.
Я его люблю, и он мой близкий человек. )
Мне такое не понятно. Пусть появляется.)
Не хочу в своей жизни тех, кто приносит негатив. И сама его приносить не хочу.
Поэтому надеюсь что те кто ушли потому что им чего то не понравилось,
не придут, не появятся, и будут жить счастливо, но вдали от меня.
Знаю я эти приходы... приходят проверить, а не стала ли ты удобнее, другой, той которую он когда то там себе придумал.
Привет.)
Прочие взаимоотношения
уходя уходи и не напоминай...)... но на хрена бывшие об"являются как ни в чем не бывало?)
Ага, и предлагают дружить с его настоящей...)))
разве может быть человек в прошлом при жизни? В прошлом остаются чувства воспоминания
Чтобы жизнь медом не казалась)
за дурочку держат )
А что в этом плохого? Между прочим, за этим гадким словом "бывший" скрывается некогда любимый человек. Человек, который нравился и глазам, и сердцу, и уму. Кто сказал, что с бывшим нельзя по прошествии достаточного времени после разрыва нормально общаться? Да и кто сказал, что с ним нельзя попробовать заново начать встречаться. У меня в студенчестве был целых 5 лет роман с девушкой: мы десяток раз расставались, находили себе других, мирились, встречались, опять расставались и т. д. Это было хорошее время, я ни о чем не жалею и вспоминаю наши с ней отношения всегда с улыбкой. У меня есть друг детства, который со своей девушкой наверно ни одну сотню раз расставался. Они ругались, даже дрались. А сейчас эти двое муж и жена, воспитывают очаровательную дочку и больше не ссорятся. Есть пара друзей, которые с бывшими продолжают очень даже хорошо общаться. Даже вместе со своими новыми вторыми половинками на шашлыки ездят. Разные случаи бывают. Даже если он у вас (бывший) тот еще козел, он привнесет в вашу жизнь новых эмоций и немного разнообразия в скучные рабочие будни.