Прочие взаимоотношения
Дядьки!!! Разве с вами возможны честные, открытые отношения?))) Вы же сами всегда и во всём врёте!!! Разве не так?)))
О какой честности с вами может идти речь, если вы сами её не соблюдаете, ммм?))))))
Када йа каго обманУл??!!
Максимум - шутил может...;))
Нет не так--я никогда не вру. Врут только те, кто хочет затащит в постель, а это гопота, наглые и лживые люди. Выбирай всегда порядочных и скромных--тогда будет всё окей.
а че перед всеми сразу жопу оголять?
так как ты рассматриваешь людей по отдельности, то найдёшь того самого с кем можешь быть честна
Не верить нельзя, только мне можно .
Если бы не врали то так и были бы все девственниками))) Вам же нравится вранье. Или Вы реально вечером домой к парню ходили послушать музыку и посмотреть коллекцию бабочек?)
Катя Буханова
Коллекцию аудиокассет, какие бабочки?!!))))
Конечно возможны, если будете давать во все дырки регулярно и не выносить мозг.
с волками жить....
:)
Есть неврущие, хорошие мужчины
Все зависит от воспитания
Но лично я тоже не всегда говорю правду - кое-что можно и умолчать, например не все же говорят, как часто ходят в туалет и как долго там сидят, или что чувствуют, когда тужатся. Особенно на свиданиях или на деловой встрече))
Есть вещи, о которых лучше молчать
Все зависит от воспитания
Есть вещи, о которых лучше молчать
Нельзя так огульно... Настроения !
Можно, но я так не привык, бабы всегда больше пиздят
Вся наша жизнь - игра! и кто ж тому виной, что я увлекся...
Не имею такой привычки
А Вы за себя отвечайте, все может пойдут с крыши дома прыгать и Вы с ними пойдете ?) .