Прочие взаимоотношения
Неужели так сложно быть честными в отношениях?
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова. . Вы что, Боги, чтоб решать кому мучатся, а кому жить счастливо? Если уж сказал «люблю» , то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «обещаю» , то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «не отпущу» , то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?
нет, если искренне любишь человека, всей душой, всем сердцем ...то это совсем не сложно
Совсем не сложно))))
думаю любящим не трудно
Если у человека сильно занижена самооценка и он боится, что другие не захотят принять его таким, какой он есть, то очень сложно
сложно. но эта мишень не от 1 до 10 а до 100 и 1000 мож и более. вот и попади.
до конца быть даже честным перед собой трудно не то что в отношениях. Где отношения там и труд большой. Но только любящие могут все принять и понять даже что то им не доскажешь.
чтоб быть чистым в отношениях! нужно быть чистым во всем! но это не возможно!!!!
Сергей Нетесов
Все возможно!!!!
не сложно)
нет ))
если отношения нужны ))
нежной ))
если отношения нужны ))
нежной ))
вот вопрос больше к парням)))
Сергей Нетесов
Не надо стрелочки переводить. Где один , там другая!!!
Не сложно, если отношения с человеком искренние, есть взаимопонимание.