Прочие взаимоотношения

Неужели так сложно быть честными в отношениях?

Сергей Нетесов
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова. . Вы что, Боги, чтоб решать кому мучатся, а кому жить счастливо? Если уж сказал «люблю» , то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «обещаю» , то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «не отпущу» , то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?
Анна Ткаченко
Лучший ответ
нет, если искренне любишь человека, всей душой, всем сердцем ...то это совсем не сложно
Совсем не сложно))))
думаю любящим не трудно
Если у человека сильно занижена самооценка и он боится, что другие не захотят принять его таким, какой он есть, то очень сложно
сложно. но эта мишень не от 1 до 10 а до 100 и 1000 мож и более. вот и попади.
до конца быть даже честным перед собой трудно не то что в отношениях. Где отношения там и труд большой. Но только любящие могут все принять и понять даже что то им не доскажешь.
Андрей Лунин
чтоб быть чистым в отношениях! нужно быть чистым во всем! но это не возможно!!!!
Сергей Нетесов Все возможно!!!!
не сложно)
Яна Маликова
нет ))
если отношения нужны ))
нежной ))
вот вопрос больше к парням)))
Сергей Нетесов Не надо стрелочки переводить. Где один , там другая!!!
Не сложно, если отношения с человеком искренние, есть взаимопонимание.
John Doe