Прочие взаимоотношения

Где лучше покупать товар: Ebay или Aliexpress?

Aliexpress - это типа Yandex маркет - товары от производителей в Китае - на товары обычно есть гарантия, есть отзывы тех кто покупал аналогичные товары.

Ebay - это типа Avito - товары из рук в руки - гарантии никакой, много штучных товаров от какого-то хрена в США или другой стране. Можно как классную вещь взять, так и хрень. И если хрень, то уже не вернешь.
Хотя сейчас посмотрел и похоже через Ebay тоже стали торговать интернет магазины.
Анна Попкова
Лучший ответ
Где дешевле.
без разницы
Ian Desmettre'
ебай

Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Где покупать товары – это ваш выбор, Алиэкспресс – это товары от производителей или посредников Китая, новые товары с гарантией и защитой сделки. Ebay – это больше рынок вторичных товаров, из рук в руки, все происходит на свой страх и риск.
В любом случает, что на Алиэкспресс, что на Ebay нужно читать отзывы и смотреть какой рейтинг у продавца, если все в порядке, можно брать, хороший продавец дорожит своей репутацией и рейтингом.
Ищите необычные товары из Китая, тогда вашему вниманию предлагаем сервис, в котором собраны почтив все необычные товары с Алиэкспресс: whymebroke.com
Nikolai Vershinin
товары лучше всего покупать на данном сайте httpshops.mercatos.net
Здравствуйте я вам помогу посоветовать интернет магазин. Если не знаешь где купить игрушки для своих любимых детей посети сайт вдруг ты там найдешь что нибудь интересное! Вот сам сайт! http://gigimot.com.ua.