Прочие взаимоотношения
Вот мечтает человек о полете в космос, всерьез мечтает, нужно ли мешать ему, шутить, издеваться над его этой мечтой? ))
Мечта воплотима но весьма опасна.. я бы без страховки не рискнул полететь!
Зачем же мешать ему, шутить и тем более - издеваться. Это просто замечательно, когда у человека есть мечта! У каждого она должна быть .
Ну космический туризм вполне реальная штука была и видимо еще будет.
Шуршалок только надо много. Очень много.
Сейчас не о чём, так как мои мечты уже давно сбылись.
пусть мечтает. не самая страшная мечта
С днём рождения тебя!!!!))))))))))))))
ХЗ, я до сих пор мечтаю о таких вещах, от которых большинство людей в дрожь бросает
По-моему круто. Вот однажды соберется - и полетит! Я ему завидую. У меня нет такой мечты.
сам то я тоже не местный. с Бета Центавра.. и давно бы отсюда свалил.. если бы мою Гравицапу какие то подонки не спиз*дили
даю чесслово.. кто первым её /Гравицапу/найдёт бесплатная прогулка туда и обратно гарантирована
Как прекрасна идеальность!
Жизнь светла от красоты,
Если горькая реальность,
Душу радуют мечты.
В жизни плохо всё и сложно,
Глухо замкнут действий круг,
Всё всегда в мечтах возможно:
Побежать в цветистый луг
И упасть в траву с любимым,
Чтоб вскружилась голова,
Но в ближайшем обозримом
Птичьи у меня права.
И пока терплю невзгоды,
Хоть они невмоготу,
В горькие до боли годы
Хорошо иметь мечту.
Нахожу в ней идеальность,
Жизнь в мечте всегда сладка,
Хотя горькая реальность,
Я живу мечтой пока.
Жизнь светла от красоты,
Если горькая реальность,
Душу радуют мечты.
В жизни плохо всё и сложно,
Глухо замкнут действий круг,
Всё всегда в мечтах возможно:
Побежать в цветистый луг
И упасть в траву с любимым,
Чтоб вскружилась голова,
Но в ближайшем обозримом
Птичьи у меня права.
И пока терплю невзгоды,
Хоть они невмоготу,
В горькие до боли годы
Хорошо иметь мечту.
Нахожу в ней идеальность,
Жизнь в мечте всегда сладка,
Хотя горькая реальность,
Я живу мечтой пока.
Издеваться. Обязательно! При каждой встрече спрашивать как идёт подготовка.
Как хочет, его выбор
нет