Прочие взаимоотношения

Вот мечтает человек о полете в космос, всерьез мечтает, нужно ли мешать ему, шутить, издеваться над его этой мечтой? ))

Елена Беккер
Мечта воплотима но весьма опасна.. я бы без страховки не рискнул полететь!
Лена Фролова
Лучший ответ
Зачем же мешать ему, шутить и тем более - издеваться. Это просто замечательно, когда у человека есть мечта! У каждого она должна быть .
Ну космический туризм вполне реальная штука была и видимо еще будет.
Шуршалок только надо много. Очень много.
Сейчас не о чём, так как мои мечты уже давно сбылись.
пусть мечтает. не самая страшная мечта
Оксана Лучик
С днём рождения тебя!!!!))))))))))))))
Анна Антошкина
ХЗ, я до сих пор мечтаю о таких вещах, от которых большинство людей в дрожь бросает
Bumer E34
По-моему круто. Вот однажды соберется - и полетит! Я ему завидую. У меня нет такой мечты.
сам то я тоже не местный. с Бета Центавра.. и давно бы отсюда свалил.. если бы мою Гравицапу какие то подонки не спиз*дили
даю чесслово.. кто первым её /Гравицапу/найдёт бесплатная прогулка туда и обратно гарантирована
Как прекрасна идеальность!

Жизнь светла от красоты,

Если горькая реальность,

Душу радуют мечты.

В жизни плохо всё и сложно,

Глухо замкнут действий круг,

Всё всегда в мечтах возможно:

Побежать в цветистый луг

И упасть в траву с любимым,

Чтоб вскружилась голова,

Но в ближайшем обозримом

Птичьи у меня права.

И пока терплю невзгоды,

Хоть они невмоготу,

В горькие до боли годы

Хорошо иметь мечту.

Нахожу в ней идеальность,

Жизнь в мечте всегда сладка,

Хотя горькая реальность,

Я живу мечтой пока.
Издеваться. Обязательно! При каждой встрече спрашивать как идёт подготовка.
Как хочет, его выбор
нет