Год жили в месте пару раз расставались и снова сходились а все потому что так привыкли и ссыкатно было представлять другие отношения. Так вот под конец мне 5 дней подряд снились расствания но во сне было так же не приятно хоть и вновь сходились а потом сны прекратились и был образ другой словно я видел свой идеал!
Мне мое подсознание что хотело сказать? Я вот с девушкой которой встречался не считал идеалом и думал иногда о других и что у меня могла бы быть намного умнее девушка и приятнее.
Прочие взаимоотношения
Отношениям конец! Подсознание что то сообщает
Анд. Ник. психолог
Дружок, ты, по-моему, зарапортовался. Сколько тебе лет-то? Если ты будешь смотреть на женщин, как на небожительниц, то тебя ждут сплошные разочарования. Могу тебе сообщить, что примерно 70 процентов браков распадаются в течение пяти лет. Жена должна быть симпатична, в меру умна, чистоплотна, верна, надежна, должна быть и хорошей домохозяйкой. Должна любить детей и соответственно, тебя. А общение и саморазвитие доберешь с друзьями и близкими. Все остальное - дорога ко мне за помощью. Не будь идеалистом в этом пустом, жестоком и глупом, грешном мире. Лучше жить одному, чем терпеть нелюбимого человека рядом.

Николай Сиянцев
а какими должны быть необходимые и достаточные требования к мужу?
Может будет в сто раз лучше
Главное, что расстались мирно!
Подсознание тебе подсказывает нового партнёра!
как у вас всех всё запущено....
Нужно смотреть не друг на друга ...
Ты еще не вырос)) Мозгами
Татьяна Гладкевич
Можно подробнее и как ускорить рост?
последний твой абзац темы просто полный отпад

Лучшее- враг хорошего))
Комсомольцы, беспокойные сердца..
СТрано это как то
Это бред, на который не стоит обращать внимание...
Нина Валитова
Егор?
Вы допекли друг друга до такой степени, что разбежаться -единственный приемлемый для вас выход.
Бывает. Наеблись и разбежались.
Последний абзац всё поставил на место. Разбегайтесь. Не трать бабьи молодые годы.
Нина Валитова
А тратить чьи-то годы так приятно, о да. Поэтому он снова к ней побежал.
Почитала твои рассуждения... Ребёнок, тебе бы не о девушках думать, а учёбой бы заниматься... Молодые девочки почти все красивые, не на то смотришь. Вместо тебя тоже мог бы быть лучший, более умный и без тараканов парень, но тебе это в голову не пришло.
И она не в себе засомневалась-просто ты её достал, устала она от тебя.
Татьяна Гладкевич
Блин она не кушала и сидит дома одна и я поехал к ней.
Каждый получает то, что заслуживает.
Вы признаёте, что не тянете на свой идеал, вам необходимо ещё развитие. В реальности, вашему идеалу вы тоже скорее всего не подойдёте. И всё же- лучше "синица в руках, чем журавль в небе".
подсознание.. причем тута подсознание..))) ХмХ
Нужно уметь отличить подсказки внутренние от страхов
иди уроки учи!
Снится значит воспоминается. А кто должен, это уже решать в реале.
Шамсидинов Муслиддин
Хочу купить двум троечницам дипломы .А где? Может, в переходе? И во сколько мне это обойдется?
Ничто не длиться вечно.
=)))
Иногда сообщает но не всегда
Сначала закончи школу
Татьяна Гладкевич
Спасибо)
Чем скорее ты от нее свалишь, тем скорее она найдет более достойного мужчину и еще отдаст ему свою нежность, так что вали от нее.
Татьяна Гладкевич
По вашему вы утверждаете что корень всего зла только во мне?
угу.. сообщает.. в любви не ищут других ни сознательно ни подсознательно
Она мудрее и чище вас, такое моё впечатление.
Оставьте её...,идите совершенствуйтесь нах...)))
И главное: забудьте слово любовь. Вы его не знали, не знаете и ...мало шансов в будущем.
Вообщем, не трепите это слово. Вам Любовь поныне неведома.
Дарья Савочкина
ахаха... кому как ни жиду рассуждать о божественном чувстве!
Татьяна Гладкевич
Я не увидел мудрости и трезвого объективного анализа по поводу моей ситуации!
"Кстати почему она не хочет быть с другими и верит что нашего опыта хватает! Даже если это мнение ошибочно но факт что она верит в это"
Потому что с женщинами всегда так - они трудно расстаются. Не ведись на провокации.
И не лентяйничай - ищи.
Полная каша. Ничего не понятно. Каша в голове, каша в вопросе и комментариях к вопросу. Написано без единого знака препинания, и с кучей грамматических ошибок.
Если человек не может написать текст, в котором лично заинтересован, считая, что другие должны разбирать. То станет ли такой человек разбираться в своих отношениях, приводить их в порядок. Нет конечно.
Никогда не понимал что такое саморазвитие... что это за бредятина. Зря ты её отпустил, лучше не встретится...
Татьяна Гладкевич
Это когда твой мозг спит в коре и выполняет задачи примитивные!
Было решено пробудить мозг и заполнить его полезной информацией + языками
Надо сходить на рыбалку
Время покажет. что.. как.
у самой такое было проще такие грабли выкинуть чем париться над каждым уходом прими и пойми что не срослось и не твое это .отпусти человека если любишь дай ему путь к тому с кем он будет всегда а не пару раз в год) (
твое тебя еще найдет !
Татьяна Гладкевич
Вот это правильно мне кажеться то трудно признавать! Сейчас я уже хочу что бы было так!
Без самосознания подсознание не укажет вам правильное решение.
Татьяна Гладкевич
Я буду работать над этим! Спасибо.
Кто то из вас вырос в этих отношениях, ОТПУСТИТЬ
пора бросать дианетику и выбираться из этой секты.
А ТЫ ХОТЬ САМ ПОНЕМАЕШЬ ЧТО НАПИСАЛ? Я УЧИЛА ФИЛОСОФИЮ И ВЕЛИКИЕ ФИЛОСОФОВЫ ПИСАЛИ ДЕЛО НО ТЫ НАПИСАЛ КАКБУДТО ИЗ КОСМОСА СМС НАМ НА ЗЕМЛЮ)))))) ЭТО ЗВИЗДЕЦ!!!)))
не морочся что это было, просто держи тот образ идеала и жди.
Подсознание надо слушать!
Если человек любит другого, то ему неважно. Красивая ли она, умная ли она и т. п.
Идеалов не бывает. С годами поймёшь
сон это очистка мозга от воспоминаний и впечатлений. если думаешь о чём то долгое время не удивительно что это приснится. если ушла значит другой.
Лучше, умнее ...Вы серьёзно? Она вас любит? Вы её любите? Да на свете есть и умнее и красивей не только неё , но и вас... А идеальность иногда заключается в недостатках человека...
Подсозна́ние (англ. subconsciousness) — термин, применявшийся для обозначения психических процессов, протекающих без отображения их в сознании и помимо сознательного управления. В науку термин введён в 1889 году Пьером Жане в философской диссертации. Позже он развил его в медицинской диссертации «Психический мир истериков» («L'état mental des hystériques» 1892). Одновременно следует отметить, что современные дискуссии о подсознательном берут начало в 1869 году, когда немецкий философ Эдуард фон Гартман опубликовал "Философию подсознательного".
Однако!