Прочие взаимоотношения

МуЖЖчина.. ты бы хотел себе.. ОЧЕНЬ честную женщину?.. ну чтоб всегда правду говорила..

Неа, она небось больна же психически раз такая)))))
Жаркынбек Довранов
Лучший ответ
Любовь Рязанцева Явно что-то с ней не то))
и в постели??)).... сомневаюсь
Азат Каркенов Здравствуй .)
А нафига мне врунья?))
Алексей Марс
Любовь Рязанцева Не.. ну например.. хотел бы услышать "ого.. какой у тебя классный друг.. я бы с ним...."?))
Вы про постель?
Любовь Рязанцева А зачем там врать-то???)
Врать не умею, вот и не вру, лучше промолчу
Baurzhan Kubenov
Глупый вопрос, а кто бы не хотел?
Ирина Кылосова
Любовь Рязанцева Уверена.. что найдутся такие))
Нет так не интересно жить :( А вот в меру честную скорей всего да !
Bob Jan
Честную
как ни странно - да.
Вы мне одну тему напомнили своим вопросом .)
Шел мужчина по лесу и встретил женщину. Та говорит:
- Милый, я заблудилась в лесу, выведи меня на дорогу, а я тебе за это 3 желания исполню, т. к. я колдунья.
Вывел, та ему предлагает желания загадать.
- Во первых хочу машину крутую.
- Пожалуйста! Дойдешь по этой тропе до поворота, за ним будет «Мерседес» стоять, документы на твое имя в бардачке лежат.
- Также хочу жену-красавицу.
- На заднем сидении этого «Мерседеса» будет сидеть девушка, супер-модель, это твоя жена.
Документы о регистрации вашего брака в бардачке.
- Ну и в третих хочу миллион долларов.
- На переднем сидении будет стоять дипломат, в нем ровно миллион.
Обрадовался хотел уже бежать к машине, тут Она ему и говорит:
- Милый, исполни и ты мое желание.
- Ты же колдунья, сама все можешь.
- Э, все да не все. Я уже 40 лет как с мужчиной не была.
Не хотелось ему, но делать нечего исполнил ее желание, побоялся вдруг колдунья порчу наведет.
Закончил и побежал по дорожке, а Она ему вслед кричит:
- Эй. Милок, а лет-то тебе сколько?
- Сорок, бабушка, сорок.
- Такой большой, а до сих пор в сказки веришь.
Лиза Юзюк
Любовь Рязанцева Ой.. подумываю сменить ник на Сказочница))