Прочие взаимоотношения
А когда последний раз ощущали себя, как на крыльях от любви или влюблённости?)))
...И как думаете- это ещё доступно или на это лимит по жизни?)))
Нужен человек с которым ты полетишь рядом такой же сумасшедший ...
в хорошем смысле этого слова а когда люди перестают сходить с ума ...
типа берутся за ум то можно назвать это лимитом все относительно ...
Не отмеряю я для себя никаких последних разов не верю я в лимиты...
пока жива хочу любить... хочу любовь дарить так есть и будет всегда ...
Могу вот это только еще добавить ...
Есть такой х*... закон не знаю, как хочешь назови его
и он гласит, как первый раз больше не бывает.
Первый поцелуй, первая пьянка, первый день разлуки.
Этакая лишение девственности. Потом с каждым разом,
днём или годом на всё становится пох* и мы умираем,
потому что человеку нужны всегда новые чувства;
стабильность природа не признает...
( с )
Могу вот это только еще добавить ...
стабильность природа не признает...
( с )
Непомню я такого)
ох.... давно это было
В данный момент такой))) Уже почти ГОД как))) И крылья только больше и больше растут))
Ольга Горина
А когда они уже вырастут и ты взлетишь? А потом упадешь ...
Никогда
позавчера.... но во сне. А продолжило сон предательство (но оно уже просочилось из реальности моей сегодняшней). А лимита на крьілья нет. Человека психоресурс (потенциальньій) рассчитан на 7-9 глубоких и искренних влюбляемостей!! @
я больше в любовь не верю.. возраст уже.. в любовь верят школьники.. а ее на самом деле нет.. есть высшая точка уважения.. .нет любви.. есть высшая точка доверия.. а остальное шелуха