Прочие взаимоотношения
ВЫ за свою жизнь сколько раз меняли работу?
Мне кажется это не реально проработать на одной работе до пенсии или хотя бы за всю жизнь до пенсии поменять два раза работу.
Очень много, почти каждый месяц увольняют.
На данный момент работаю с 16 до 47 лет. На последнем месте уже лет 25. Работал: подсобником, с микросхемами, в замке-музее, делал пылесосные щётки, с контактами электровилок ( резьба ), щас кто нескажу. Это место 6 или 7-мое моё. Ещё иногда снимаюсь в рекламе и редактирую свой сайт/хобби :)
много раз и причем все разные.
8 раз
Очень часто. чаще бы чем следовало
Шесть раз) ..и вам советую) периодически
Наталья Мусина
Привет Васильевич !!!
Раз в 2 года меня.
3 раза с одной ушел на льготную пенсию .
Очередной менеджер?))
Много) много разных работ)
Антон Акушев
Ты не прав) Если бы у меня была возможность работать с тем, что мне нрав, я бы до смерти не меняла б род деятельности!) А так, чтоб прожить и не сдохнуть от скуки, приходится искать варианты.)
Много работ сменил и все были интересными по-своему!!!)))
...и ещё есть в планах себе новую работу организовать!!!)))
много
и тем не менее есть такие люди которые всю жизнь проработали на одном заводе я не такой в очередной раз поругался с начальством и ушёл приняли на другую работу в понедельник выходить а так не хочется
4 раза. Общий стаж - 15 лет.
Два раза, но планирую уехать в другую страну и найти более подходящую работу.
3 раза) 8 лет на себя работаю)
Пока что не меняла, но уже в намерениях, надоело..
Пока ни разу не менял
нафиг тебе работа.. пенсии все равно не будет
Антон Акушев
кушать что-то надо)
Устраивался в разные фирмы, где могли чему-то научить, пока свое дело не начал
Не разу не менял, мамка даёт в неделю 5 тысяч в школу.
Irina Zhalnina
Хорошо пристроился. Родители не вечные.