Прочие взаимоотношения

Вопрос внутрях.. Тут не влезло..

Говорят.. что в каждой женщине живёт стерва.. дура.. ведьма.. ангел и прекрасная принцесса.. что мужчина разбудит в женщине.. то и получит..
..а может.. женщины сами делают из мужчин.. пардон.. козликов и прочих животных?.. или я ошибаюсь..
В каждом человеке живет только то, что дано ему от родителей и от природы. Внутренная этика, воспитание и образование. И больше ничего. Не выйдет из ведьмы принцесса, а из козла - принц.
Яна ****
Лучший ответ
Вова Некрасов ..не скажи)).. вода тоже обкатывает камни))
..могу говорить только за себя.. лет 10 назад я была совершенно другим человеком))
Хорошего козла уже ничем не испортишь.... как не старайся....

Верно....
))) ошибаешься... мы только принцев лепим
Виктор Рыжов ...из того что было?)))
Вова Некрасов ..да отвалятся мои руки))
кстати да, справедливо) и главное так и есть)
Какое мне дело что там у других в голове?!
В каждой женщине живет цианистый калий, а мужчина уже решает, отравиться или нет))
Halida Hisamieva
Gamaza . я не верю в это
есть девушки которых хочется добиваться. других-добить
все дело в психологической совместимости
линейно-напористые уживаються с линейно-напористыми. А вот с восприимчиво-адаптивным конфликт. итд.
всего 4 группы: линейно-напористые, гибко-разворотливые, воспримчиво-адаптивные, уравновешено-стабильные
между ними по разному течет метаболизм
это изучает соционика
В*
Виктор *****
Вова Некрасов ..а социопатам-неадекватам куда?))
С каждым обращаются на столько, на сколько позволяет с собой обращаться)
в каждой женщине живет стерва которая искренне верит что может слепить из выбранного ею мужика (не того кто подошел бы больше для этого, а именно выбранного ею и никак иначе) принца, а когда выясняется что это невозможно потому что мы такие какими хотим быть а не такие какими вы хотите видеть нас, то наступает развал

Но самое печальное в том, что длительность этого глупого процесса может достигнуть не одного года
Горшок вечно ждать не будет
Вова Некрасов ..уже сбегала))
Что мужчина сделает с женщиной то и получит, так и наоборот, один сделал теперь не знает что делать дальше.... Быть или не быть, а у ма не хватает, придти поговорить и позвать замуж, будет теперь волосы на жопе рвать, ну и куй с ним, козёл....
Юрий Азарян
а она его слепила из того что было ))
Вова Некрасов ..из гуано и палок))
Подумаю об этом после импотенции)
Владлена *
ты очень очень очень сильно ошибаешся