Прочие взаимоотношения
А вы верите в то что после смерти что-то есть? или ничего нет?
Надеюсь что нет, хотелось бы спокойно уйти в небытие от этой мирской суеты....
Есть
есть. У меня там родни полно
не выдумывайте. ничего нет. как когда то вас небыло так и не будет
Реинкарнация...
Смерть не является событием в жизни человека. Вы уже были мертвы, когда вас ещё небыло.
я не верю.. я знаю что есть... не сомневайтесь
Анна Якоушенко
Откуда знаете?
- Если вы не будете искать мысли, мысли сами станут искать вас. Если вы не будете их искать, мысли начнут нападать на вас. Попробуйте. Если вы ищете мысль, можете ли вы ее поймать?
- Она исчезает.
- Когда все мысли исчезнут, кем будете вы?
- (Тишина.)
- Это лучший ответ, который я мог от вас получить. Оставайтесь в этом состоянии. Когда вы делаете шаг из тишины, возникают проблемы. Вы не нуждаетесь ни в чем. Вечность присутствует здесь. Счастье находится здесь. Никакая смерть не может войти в эту тишину. Ни одна проблема не может войти сюда. Но сделайте из нее шаг, и вы узнаете, что такое самсара. Бесконечный круг рождений и смертей. Никакие мысли и никакие концепции не могут войти сюда. Все желания сходятся здесь, в этой пустоте. Вы выходите наружу, следуя за желаниями, и они никогда не будут осуществлены.
Проснись и рычи.
Сатсанг с Х. В. Л. Пунджей
- Она исчезает.
- (Тишина.)
Проснись и рычи.
Сатсанг с Х. В. Л. Пунджей
Конечно есть и этому много есть документальных фильмов .Вот допустим
Эмили Роуз была одержима бесами и это правда. А раз есть бесы то значит есть и жизнь загробная и я даже верю в реинкарнацию и в реку взамбения.
Вот хороший фильм посмотрите 'Четвёртый вид"
Анна Якоушенко
Бредятина.
Мне все равно что будет после смерти
Верю и знаю, что есть.
Анна Якоушенко
Откуда знаете?
не верю, а знаю
что после смерти всех ждет
разложение, как естественный биологический
процесс
что после смерти всех ждет
процесс
Есть конечно.. насколько можно быть слепым и недалеким человеком чтобы незамечать этого.. я этого не понимаю
Анна Якоушенко
А что вы замечаете?
Не знаю есть или нету, но бог или разум высший существует
Ничего там нет. Я надеюсь.
нет смерти
верю что есть, наши родные и после смерти рядом с нами, оберегают нас
верю, есть Бог
я верю-после смерти что то есть-))-но что именно не известно)
Хорошо хоть во что-то верить. А то бац и все после вас ничего, это неприятно осознавать
верю, что после смерти ничего нет
Куда попадают двоешник и отличник после смерти тоже самое и после смерти
Ольга Библива
После школы то есть))