Прочие взаимоотношения

Почему женщины раньше были ласковее чем сейчас?))

Много умышленного греха, грех ожесточает сердце
Elena Elena
Лучший ответ
Мир жесток... надо соответствовать....
Kairat Erkinbekov
дворняги все ...улица воспитывает
они были "свет очей моих" а не "шкура")
Лебедев Сергей я не могу представить тебя шкурой))
потому что ...

потому.... (((((((((((
Shakarim Janaman
Есть очень хорошее обьяснения этому. Раньше в Ссср в этом социализме женщины носили юбки .сарафан всё время, зимой даже на морозе и летом и хорошие женщины были, рожали и семьи полноценные были. А сейчас в капитализме женщины влезли в мужские штаны и начали права качать, ставить себя выше мужчины, вот от этого в семьях все беды и пошли и разводы.
Иван Трубач
Говорят что и колбаса раньше вкуснее была....:)))
Конкуренции с гомиками почти не было...
Mehmet Yayla
Потому что раньше мужчины были добрее.
Sauda Djifry
Вера Комарова
Сто лет назад все тебе кажется лучше)
социальное не равенство
По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
Есть с чем сравнивать?
Olga N.
Потому что большая часть стала шлюхами, шкурами и т. д. другая часть осталась ласковой, просто она домашняя и ни на какие тусовки и прогулки не ходит (поэтому их и не видно). Ну и третья часть грубая потому что много обижали издевались, вот и "пошла в гены" самозащитная грубость. Хотя первый вариант самый распространенный.
думаю женщин стали чаще обижать, оскорблять, бить и. т. д жестокость общества меняет личность и не только женщин