Прочие взаимоотношения

Мальчики! А почему Вы так уверены, что женщинам нравятся слюняво-ласковые прозвища?

Ольга Исакова
Эй ты, а ну поди сюда, за пивом мухой смотайся. Не думаю Инна Анатольевна, что Вам по вкусу подобное обращение)))) И совсем не обязательно было подкалывать.
Татьяна Чернецкая
Лучший ответ
Ольга Исакова а я и не подкалывала ! точно так же просто думаю по этому поводу !
Я тут над своим после такой эскапады посмеялась - типа и меня за человека не держишь, что ли? ? Первый раз видела, чтоб взрослый мужчина ТАК краснел... теперь называюсь "моя кроха" (110 кг... ) и по имени - ласково и с нежным придыханием...
а еще и *малыш* туда же оставьте=терпеть не могу такие вещи!!!
Andrey From Pvl Та ладна, малышка, не ерепенься!!!
гыы) ) они таким образом обобщают в нас образ ушастой рыбы с маленьким хвостом) ) ну и со своеобразным запахом, конечно))
Мне просто нравится как он зовет меня по имени-МАШЕНЬКА....)
Василий Шпара
Ольга Исакова привет ))))))))
просто мы хотим видеть в наших женщинах качества этих прекрасных зверюшек, рыбка! )))
ох и определение ты выбрала млин!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Игорь Зубарев
это хороший вопрос
Иннуля, это они для того, чтобы в именах не запутаться женских))))
мой уже давно уверен, что я не заинька и не рыбонька.
А как лучше? Воинствующая амазонка-мужененавистница?
БРАВО ЗА ВОПРОС!!! !
Правда и мы женщины этим грешим... когда слышишь как дама в возрасте называет супруга весом кг в 150 заенькой... просто... ну сил никаких нет... стреотип!
Совсем не уверен. А ЭФАчка, ЭФАнька хоть и слух режет, но почему-то из головы не выходит.
Ольга Исакова да это я дразнюсь ))))))ахахахха привет )))))))
ну какой мужчина может устоять перед Рыбкой если она страшная маразматичка со вставной челюстью и отстёгивающимися ногами..
J_J, например????
Парни, продолжайте в том же духе)) ) всем это доллжно нравится, а тем которым нет - то называйте их -ЭЙ!! ! может им так больше понравится)) ) Ладно, на самом деле это ритарический вопрос, на который ответить очень сложно. Просто много кому это нравися, а другим-нет, но парни не могут понять по нашему лицу нравится нам это или нет! ! так что не обижайтесь, а просто обнимите и скажите как-нибудь ласково, что вам это не нравится)))
ЖенЩЩИна Не БАЛТАй ЛИШНИВА!!!!
"Мы, мужчины, народ простой. Я скажу тебе - ЗДОРОВА, а ты улыбнёшься мне и скажешь мне - Я так ждала тебя, Вова! " (цитата)
Мы мужики сначало определяем нравится-ненравится, а потом называем или не называем. Так, что если называем 90% случаев нравится.
судя по никам, так оно и есть.