Прочие взаимоотношения
Вот ЧТО вас больше всего удивило за все время нахождения тут?))
соглашусь про мужчин)... которые так часто .. превращаются здесь в женщин
Александр Кузьмин
а ну-ка - отвЕть за базАр??!.:))
предательство!!!
честно?! как много не адекватных людей
Вера Сокол
и меня....
Александр Кузьмин
Хто не адеквАтен??!.
ПоимЕнно, пжАлуйстА!..;))
Больше всего меня удивило, шо и здесь кипят такие же страсти, как и в реальной Жизни, однако...
что дети уроки делать не хотят, даже легкие и простые задания, лодыри! и к тому же не грамотные . )
Как люди, с которыми отлично общался могут ни за что ни про что обгадить, да еще тебя же саму в этом обвинить. Это даже не удивило. это как небо на голову рухнуло.
Твое равнодушие))))
То, что большинство здешних завсегдатаев считают это общением
Нет никакого пренебрежительного отношения!
Уроды не в счёт))
Мужчины)) они такие тут непредсказуемые))))
Честно говоря, удивило кудахтанье как на лавочках возле подъезда. Я думала в интернете, где почти никто не знаком друг с другом, людям должно быть как-то без разницы до чужого грязного белья.. Тем более что лично их это не касается и никак им не мешает..
Многообразие)

отношение некоторых украинцев к россиянам)))
Вера Сокол
я с одним все-таки перестала общаться, не выдержала))
как ни странно ничего
))))
Когда услыхал о местных свадьбах))
скажу честно) глупость человеческая не перестаёт удивлять))
Вера Сокол
согласна
Как меня впервые на ответах оскорбили. Я реально думала за что-то, а оказался тролль
Что женщины - исчо аморАльнее, чем я считал до сих пОр!...;)))

Как некоторые женщины превращаются в троллей и хамок,
общаясь по 9 лет исключительно с троллями ))