Прочие взаимоотношения
До кого возраста человек может искать себя?
Пока ты меня не найдешь))
Бывает, но редко, когда человек меняет свой образ жизни, профессию, а иногда место жительства, в зрелом возрасте. И этому достаточно примеров в те времена, когда началась перестройка, дикая инфляция и безработица. Люди находили себя в совершенно других областях деятельности. И кто- то стал олигархии, а кто- то бомжом.
Татьяна Мицкевич
хороший пример )
до смерти, все мои знакомые выйдя на пенсию завели себе хобби. Кто то стал камнерезом, кто то рисует, кто то ищет клады, кто то преподает в местном кружке. Знаешь, живешь с человеком, знаешь его как свои 5 пальцев, а он выходит на пенсию и оказывается у него талант, о котором никто, даже он не подозревал.
....И вечный бой, покой нам только снится!
Всегда себя мы ищем, иначе- болото!
Остановился и зачах. )))
Всегда себя мы ищем, иначе- болото!
Остановился и зачах. )))
Некоторые сразу находят--а некоторым приходится всю жизнь искать-и находят только в старческом возрасте-когда уже ни чего уже и не надо)
До пенсии
до шести годков.
девки - до замужества.
буддисты ищу т себя иногда до глубокой старости, и не всегда уверены, что находят ))
Дооооооо... Что бы себя не потерять !!!
в 15 должен определиться
По предписанию лечащего психиатора
До 40, потом уже поздно
Смотря, что вы вкладываете в это понятие.
Если этот человек хочет понять, чем он хочет заниматься по жизни, где работать, то тут уже в старших классах школы надо задумываться.
А крайний возраст, когда еще можно что-то кардинально изменить в жизни это, я думаю, 25 лет, не больше.
ИМХО.
Может - сколько угодно. Опыт показывает, что даже думая, что нашёл себя, расслабившись и наконец забросив поиски, тебе придётся возобновить их... Бля, это про меня, вечный поиск, при том, что все очевидно)
пока не найдет.
главное себя не терять
до бесконечности