Прочие взаимоотношения

В каком возрасте лучше всего искать пару?

Как влюбитесь первый раз.
***e.v.r.e.i. ***
***e.v.r.e.i. ***
70 805
Лучший ответ
В любом. Можно найти и в 40, и в 50
Алексей Уфаев
Алексей Уфаев
52 717
оставайся открытым ( той) и пара сама тебя найдёт
Когда подпёрло
после 32..точно будешь знать много нового
Как только осознал что у тебя есть потребность в паре) стартуй. Ждать нет смысла, потому как поиски бывают не просты.
Виталий Слонский Гормоны могут манипулировать
Что такое "искать пару" и зачем это нужно - не объяснено. Но я согласен с ответом "когда возникает потребность". Если потребность физическая, то начинать набирать опыт лучше с девушками по вызову
для создания семьи?
прописных истин тут нет... каждый по-своему.
но лучше лет в 20-25.
позже - сложнее (есть опыт "бывших", у многих уже дети на руках есть - это часто усложняет отношения).
хотя есть пары, которые начали со школы гулять и все у них хорошо...
Tatjana Schreider
Tatjana Schreider
58 607
Виталий Слонский Нет, для любви
Возраст, когда человек созревает для отношений, у каждого свой, но проще всего это сделать в старших классах школы или за время учебы в институте, то есть в период, когда естественным образом ежедневно пересекаешься с большим количеством сверстников противоположного пола, с которыми много общих интересов и общение завести легко. Дальше уже сложнее будет.
Коля Терзи
Коля Терзи
55 203
Ближе к пенсии.
Стас Авдеев
Стас Авдеев
42 350
Алия Виденмаер ха-на пенсии шоб было кому портки постирать?
Хмм...искать пару стоит тогда, когда возникает в этом душевная(у кого то плотская) потребность....а не конкретная дата в календаре.
когда ты сам будешь готов нести ответственность за все
Зоя Рыбкина
Зоя Рыбкина
21 213
Для семьи в 25-30.
До 25 нагуляться.
Сама найдется.
В 40-50, когда от жизни уже особо ничего не надо.
В 16
RG
Roman Gromov
167

Похожие вопросы