Прочие взаимоотношения

почему меня так тянет к недосягаемому, невиденному воочию, к невозможному реально?

только не пишите типа запретный плод сладок и т.п., что-нить реальное ответьте
Юля Маляр
Всегда хочется того, что трудно или недостижимо. Это манит. И человек еще любит создавать себе трудности. Или есть предрасположенность к страданиям. Когда больше заняться нечем, то можно и помечтать. Еще это происходит от того, что рядом нет того, что могло бы захватить полностью, поэтому на ум приходят всякая блажь, вроде этой. Если рядом появится что-нибудь стоящее, то не реальные мечты отлетают сами собой. А невиденное воочию-это вообще нонсенс. Как можно хотеть и любить, то- что неосязаемое? Представь себе на минуту, что ты это увидела и оно тебе не понравилось. Что будешь делать? Дальше убеждать себя в том, что это тебе крайне необходимо? Подумай об этом.
ДА
Даночка Абитаева
Лучший ответ
Даночка Абитаева Спасибо за ЛО!) Желаю хорошего настроения и удачи!)
Можно и реальное-когда человек чувствует, что не по Сеньке шапка, его это очень бесит, и хочется во что бы то не стало добиться желаемого
Юля Маляр чмоки тя, дорогой
молодечик...
Ксения Снигирева Вы и в самом деле так думаете???
Это нормальное и человеческое стремление к познанию и покорению окружающего мира.
Реальное.. . не только тебя: ) И это необъяснимо:)))
Aslan Bek
Юля Маляр привет, Ира
прихоть
Всему своё время... а из области мистикики, если не столнулась то и не желай этого.. поверь ничего приятного нет...
по тому, что оно далеко:) и поэтому дороже, чем что-то близкое и реальное:)
* Пиратка *
Потребность души узнать кто Я такая, зачем здесь, в чем смысл.. .
Успехов вам в ваших поисках.
Саня Широков
потому что слаба на передок.. .
...и в своем поведении...
Sanya2310 Christenkoo