Прочие взаимоотношения

Почему всех так тянет на измену?)))

Анна Миронова
А я слышала, что на полшишечки - не считается! Вот так!
Галина Соловьёва
Лучший ответ
Анна Миронова ахахахахахааааааа....Петрова как всегда на высоте!!!)))))))))))))))))
Мишаня.... приветик)))) )
сама не понимаю, как можно изменять любимому....
Asen Hakimov
Анна Миронова Привет Верусик!!!
не обобщай. голову на плечах нужно иметь
Л_
Лёха _
Эй, не обобщай пожалуйста!)))))
Ринад Ахмаров
Анна Миронова Приветик!!!
Нет ну разнообразие должно-же быть в жизни какое-то
Кого это, интересно?? ? Меня вроде и так всё устраивает...
David Schmidt
потому что приедаеся одно и тоже
Юлия Фоминых
да, блин! кого? поговорить что ли не о чем? стихи пишите, пипец какой то!!!!
Irina Arutunova
Банальное любопытство, тяга к новым ощущениям и пресловутая физиология, на которую любят ссылаться сами мужчины, – это поверхностные причины, толкающие мужчин на измену. Реальных же, глубоких причин мужских измен 5.

1. Нарушение равновесия. Основу каждой семьи составляют два противоположных стремления. С одной стороны – жажда развития, с другой – тяга к постоянству. Супругам, как канатоходцам, приходится балансировать между ними. Надолго застряв в постоянстве, жизнь превращается в болото, а бесконечные перемены делают ее изматывающим калейдоскопом. Все бы ничего, если пару обоюдно устраивает, скажем, болото. Подумывать о другой партнерше супруг начинает, если он стремится к развитию, а супруга застыла в своем положении, ее вес устраивает. Или наоборот.

2. Гиперлюбовь. Звучит в мыслях жены примерно так: «Все для тебя, дорогой, ты мой кумир... » Божеством быть почетно, но весьма утомительно. Мужчинам быстро надоедает такое положение вещей. Кроме того, по природе своей они менее эмоциональны, им не слишком приятен такой накал страстей. Мужчины не в силах ответить подобным восхищением, и это их раздражает.

3. Одностороннее изменение. Человек — существо динамичное, ему свойственно меняться. Сколько раз мы изумленно восклицали: «Он стал совершенно другим! » Беда в том, что, когда мы ежедневно видим любимого, заметить перемены сложно. Они, как крупинки в песочных часах, струятся незаметно. Но! Картину жизни они меняют кардинально. Нельзя, чтобы у одного песчинки изменений продолжали сыпаться, а у другого застряли – супруги перестанут понимать друг друга. И еще. Женщина для мужчины является мощным стимулом к изменению, идейным вдохновителем. Если жена перестает быть таковой, муж ищет замену. Ту, которая подвигнет на подвиги в личном, материальном и сексуальном плане.

4. Потеря сексуального интереса. Нет-нет, это не означает отсутствие секса между супругами. Формально он, конечно, есть, а на самом деле его нет. Он может быть и частым, но однообразным и механистичным. Интерес теряется, когда муж чувствует, что он завоевал эту женщину и узнал все ее тайны. Ответственность за ужас потери сексуального интереса лежит на жене. Мужчина – охотник, женщина – добыча, но она должна быть каждый раз разной добычей. Сегодня – пантера, завтра – голубка.

5. Недостаток свободы. Сила действия равна силе противодействия – ЗАКОН. Чем жестче контроль: «туда не ходи, на эту мымру не смотри, с друзьями не собирайся...» , тем вероятнее измена.
Валентина
Анна Миронова а вы полностью поддерживаете и придерживаетесь этого реального папируса?)))))))
А в каком статистическом отчете вы взяли эту информацию, что всех (100% ) тянет на измену. А можно уточнить, это к какой категории населения относится в большей степени?
Анна Миронова а где говорится про 100%?))))))))столько вопросов про измену, что сразу назревает
этот вопрос....)))))))))))
Евгения Кильдюшова Нет, пытаюсь прилипнуть, как банный лист к Михаилу-Мыслителю.