Прочие взаимоотношения
В 34 года и без женщины!!! Как же так жизнь сложилась, что ни одна не захотела быть вместе?
бухни!)))
Попробуй с мужчинами - может, сложится.
бушь ныть и до смерти не трахнешь никого
Макс, ты реально достал уже. Я на следующей неделе поеду в Купчино. давай адрес - за шкварник на улицу выволоку, а не пойдёшь так уши оборву.
Здесь ее точно нет и пока ты здесь сидишь ее и не будет.
Бухай и надувай шарики)))
Господи боже ж мой, Макс! Да иди ж ты хоть на улицу сходи! Сидишь тут сутками! Нет тут бабы, которой ты можешь оказаться нужен! На каток сходи, в аквапарк... Там ЖИВЫЕ и АДЕКВАТНЫЕ!
:))) Макс, ты не на тех смотрел. Посмотри на тех, кто смотрит на тебя.
Daniya Nurbekova
На меня никто не смотрит.
работай, покажи окружающим какой ты хороший - бабы сами захотят познакомиться, когда узнают что такой экземпляр свободен))
Сколько можно задавать этот вопрос
Мужчина до 100 лет жених. Так что переживать тебе уж точно не стОит по этому вопросу)
Регаешься в такой соц сети как ВК, ставишь себе статус "Свободен" или что то подобное, находишь там женщину своего возраста, заводишь с ней общение (только убедись что она тоже свободна) Общаешься с ней где нибудь около месяца. Если тебе нравится с ней общаться у вас много общего то попытайся с ней замутить (думаю как всё это делается разъяснять не надо)
Daniya Nurbekova
Пробовал.
сними шлюху, а так они и будут сливать, я готовлюсь к снятию, коплю деньги и лучше зрелую, которой лет от 45,молодые ничего не умеют и одни понты, что ищут богатого, даже у проституток, молодые берут по 5,а 45 можно за 2 найти