Прочие взаимоотношения

путь к сердцу мужчины лежит через его жедудок или все таки через постель?

Дамир Гарипов
Как не крути, но мужчины Хотят, чтобы женщина, находящаяся с ними рядом была совершенна во всём ...изумительно готовила, была искусной любовницей, расписной красавицей.. . но к сожаленью, при всём этом сами мужчины остаются совершенно несовершенными...
Акжол Балабеков
Лучший ответ
а к сердцу женщины?
Azamat Askarbekov
Вечный вопрос, это пути к двум разным женщинам, вот их и тянет налево)))))))))
твои понятия устарели уже, путь лежит через его эго
Aleksey Pushkin
не знаю, что за мутанта ты имеешь в виду, а во мне таких обходных путей нет. Только напрямик через сердце и душу.
И то и другое, а еще много всяких разных женских хитростей
Одно другому не помеха, можно сначало накормить, а потом в постель, а можно и наоборот. Только вот надо всё делать со знаком качества, а не количества.
к каждому путь свой... а через постель-да в сердце... навряд ли.
Nelli Harutyunyan
ОООООООООО.. тут необходим продуманный комплексный подход!!!
Dinara Kaskeyeva
через завтрак в постель после бурной ночи;)
А.
Анна .
Пирог в постель))))))))))))
Ну.... если она эту самую пастель даже застелить сама не в состоянии.... то она ему быстро наскучит.... а если сутками только посудой гремит на кухне- тоже плохо!!!!
Через желудок но в постеле...
желудок--->постель.... если все заебись, то он ещё и спасибо скажет!!!
Анна Назарова
К сердцу через желудок, а вот в постель через сердце.)))))))
Любовь или есть или нет. Иных любят ни за что, а просто потому что они есть.
Точно не через желудок. Яркий пример х\ф "любовь и голуби"- там эта схема очень доступно и правдоподбно показано.
С начало через постель, а потом через желудок ;))))))))
Дарья Разумей
скорее желудок.