провести день в полном одиночестве, не выходя из дома,
неспешно занимаясь мелкими домашними делами... периодически
фильм посмотрю, музыку послушаю, что-то почитаю... интернет
заскучать не даст!
Прочие взаимоотношения
Какой ваш любимый способ отдыха ?)
я часто за компьютером сижу) --там и отдыхаю
Зависит от ситуации. Но чаще - или чтение в инете всякой фигни, или покатушки по трассе. Но мечтаю о том, что скоро отдыхать буду исключительно с подругой - слишком давно не виделись, 33 года))
летом отдых у водоема (загораю, купаюсь), зимой прогулки по городу, чтение книг дома
Не буду лукавить, это бухнуть в выходные! Разрядить свой засраный на работе мозг!
Путешествие и экстремальные виды спорта )
Сейчас катаю на SUP.
Качественное снаряжение для SUP-серфинга в РФ по отличным ценам. В последние два десятилетия было изобретено большое число необычных видов любительского спорта, которыми граждане нашей страны начинают интересоваться только в наше время. В последние пару лет быстро растет популярность SUP-серфинга, непременными атрибутами которого считаются надувная доска и большое весло. Заниматься SUP катанием может любой человек: взрослый, пенсионер, ребенок, подросток. Чтобы быстро встать на свою доску, научиться правильно балансировать и плавать, не надо будет никакой специальной физической подготовки, лишь желание и необходимый минимум снаряжения. Если вас интересует насос для сап борда, вы сможете заказать нужное оборудование в онлайн-магазине Aqua Marina. В наше время магазин продает и доставляет по всей территории России: полезные аксессуары для серфинга, SUP-доски, SUP-одежду. В каталоге доступны товары от ведущего мирового производителя снаряжения для серферов и кайтеров. Методы оплаты и доставка.
Удобнее всего сделать заказ через корзину портала, так вы получите возможность внимательно изучить параметры снаряжения, оставить в корзине только нужные вам изделия. По любым трудностям вы всегда можете проконсультироваться у менеджера по телефону 8-800-300-38-06. В настоящий момент клиентам на сайте доступны следующие способы оплаты: банковской картой, наличными, переводом на банковский счёт. Реквизиты для online платежа высылаются клиенту на email после регистрации заказа через сайт. Доставка всех покупок осуществляется силами ТК СДЭК, до пункта выдачи или курьером, оплата наличными через СДЭК. Любые доски для САП-сёрфинга фирма отправляет бесплатно, а стоимость доставки одежды и аксессуаров зависит от габаритов посылки.

на диване