Прочие взаимоотношения
Что может покачнуть вашу веру в долгом ожидании... вот ждали вы ждали... и начали вдруг сомневаться??))
Сашуль, я тебе так скажу.. если покачнуло, значит не просто так, а судьба подкинула возможность в любом его проявлении засомневаться и отступить... Значит так надо было и это правильно!
страсти поулягутся и мозг включится.... и уже начинаешь думать, а надо ли оно мне ваапче
Когда три года прошло, а обещанного так и не случилось )
Ольга Бондаловская
ставлю тебе прогул.. за вчерашнее))
долгое размышление на тему вызывает сомнения часто,
Я ваще не терпеливый ждать я не умею!))))
отрицательная реакция на том конце
Умозаключение о том что это и не нужно тебе.
Санёк Шуневич
+1000!!!!
не жди принца на белом коне -ищи сама
Чем дольше ждёшь, тем больше времени на роздумия, вот так и можно передумать)
Долгое ожидание.
Понимание, что кинули.
В 18 лет я очень мечтал чтобы у меня была электро гитара до сих пор помню эти моменты, я прям очень сильно хотел электро гитару, прям очень очень, ехал и слушал музыку как моя любимая группа играет исполнения которые я тоже хочу играть, но со временем это желание угасло и примерно через 3 года у меня появилось 6 разных электро гитар и 3 акустических, я даже для этого ни чего сверх естественного не делал они у меня появились и всё,как будто из неоткуда. Ваш вопрос хороший но на мой взгляд он направлен на инструмент который будет мало эффективен в достижении желаемого. -))
Ольга Бондаловская
мне кажется вы немного о другом... когда надо отпустить ситуацию чтобы получить желаемое... ко мне кстати, тоже многое приходило.. но уже потом... когда было уже и забыто и не нужно...