Прочие взаимоотношения
хочу уйти в монатырь! Ваше мнение. Мне 22 года, но смысла в жизни нет
если тебе так на себя пофиг, то пожертвуй себя тому, кто будет с тобой счастливым. стань женой нищеброда
Спасибо, что отписались. Этот сайт не продуман для подписчиков.
ПРИХОДИ ЖИТЬ КО МНЕ--буду любить --как сестру
Хочешь иди.
Иди в ближайший монастырь и поживи там хотя бы недельку трудницей.
Только учти сходу в махини тебе не постригут, некоторые священнослужители десятилетиями ждут пока им дадут добро на постриг. Одного желания стать монахом или монахиней мало. Предстоит долгое испытание на веру и смирение да такое что даже самая трудная мирская жизнь покажется легкой, а за это время будет время хорошо подумать надо ли тебе это на самом деле.
Так что, те кто пришел в монастырь пришел туда не потому что не знал что делать а потому что он отлично знает чего он хочет и зачем.
А там вообще никакого смысла не будет.
"Если я хочу-значит я могу". Ваша жизнь-Вам решать. Мое мнение? В своей бы жизни разобраться.
хм.. приезжай ко мне в Волоград.. будем трахаться.. новый год вместе встретим.. воот)
Хватит страдать ерундой)
если хочешь сбежать то может от толпы сбежишь, а от себя не убежишь. Да и служить в монастыре большой труд, подумай и взвесь все хорошенько
звиздуй в монастырь бегом и с п есней
Давно пора
Без смысла в монастырь???? По моему только с настоящим смыслом жизни и идут туда.... С таким настроем не советую вообще в монастырь. Вам лучше книги по психологии почитать и по больше мотивирующих историй про жизнь и как люди выкарабкиваются, чтобы ЖИТЬ. Успехов и хорошего вам и позитивного настроя)
спорим не пойдешь?)
Есть, раз в монастырь хочешь...
Это выбор, а не бегство.
Заведи домашнего питомца
Ну блин в смысле нету смысла в жизни ?? а. тебе 22 лет это самый крутая время жизни! там бабы секс, машины, друзья, драки за авторитет.
Gaukhar Olzhabayeva
Меня бабы не интересуют))) и драки тоже. Я не драчунья)